Гость
Статьи
Могу ли я …

Могу ли я забеременеть?

Доброго вечера, скажите пожалуйста был с парнем петтинг в предпоследний день мес, тёрлись так сказать но были в одежде, после обнаружила у парня пятно точнее как обнаружила до него торкнулась пальцем на ощупь как слизь побежала в ванную сменивать прокладку и бельё, как меняла роздаигала половие губи и поправляла их (простите засунула палец туда) трусит всю это было на 4 день цикла а сейчас 10 день, болело в левому боку начиталась что ранняя овуляция, теперь думаю что забеременела, кто то говорил что сперматозоид вышел на второй день из месячными очень боюсь скажите могу ли я быть беременна и когда в таком случае можна здать тест на беременность?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Люций
#1

Лучше Сдать тест на знание русского языка. Полезнее будет

#2

Слизь возможно была не семенем, а естественной смазкой. Он нее не возможно забеременеть. Это Во-первых, а во-вторых: семя должно попасть внутрь, только так возможна беременность.

#3

Ясно,автору 12 лет.
То через пупок беременеют,то от петтинга..Господи.

Гость
#4
anna228

Слизь возможно была не семенем, а естественной смазкой. Он нее не возможно забеременеть. Это Во-первых, а во-вторых: семя должно попасть внутрь, только так возможна беременность.

Ну, а если я его туда затолкала ?

Анна
#5
Гость

Ну, а если я его туда затолкала ?

Автор бред! Сходите к гинекологу он объяснит вам что такое секс и откуда берутся дети. А лучше к маме, и не пишите глупости

Гость
#6
Анна

Автор бред! Сходите к гинекологу он объяснит вам что такое секс и откуда берутся дети. А лучше к маме, и не пишите глупости

Извините я понимаю, но я себя накрутила что может быть я занесла пальцами и теперь эта мысль мне не даёт покоя я ведь лезла туда пальцами но поздно подумала

Гость
#7
Анна

Автор бред! Сходите к гинекологу он объяснит вам что такое секс и откуда берутся дети. А лучше к маме, и не пишите глупости

Что если это былоне смазка а сперматозоиды

Гость
#8
Анна

Автор бред! Сходите к гинекологу он объяснит вам что такое секс и откуда берутся дети. А лучше к маме, и не пишите глупости

Я не понимаю что происходит, меня начало потташнивать, сильная тянущая боль с одной стороны и тянул поперек

Анна
#9
Гость

Что если это былоне смазка а сперматозоиды

Ничего не будет, успокойтесь. Даже если это было так, то они не остались внутри.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10
Гость

Я не понимаю что происходит, меня начало потташнивать, сильная тянущая боль с одной стороны и тянул поперек

Это от нервов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: