Гость
Статьи
Загоняюсь из за того …

Загоняюсь из за того что могу быть беременна

17 лет, через неделю должны быть М, в последнее время чувствую тяжесть внизу живота, 3 июня был ппа па следующий день после М, ничего не попало, но очень загоняюсь, могу ли я быть беременна?

Анон
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты мужику, который тя оtъе...бал, сказала, что загоняешьсч из за залета?

Ьы трахаешься с кем попало и где попало, а мы те диагноз ставить? Ща!
Сама отвечай за свою жизнь шлjuxxxi.

Гость
#2

А месячные сколько дней длились? Какой это был день цикла?
Вообще вероятность очень низкая. А такое ощущение бывает и без беременности, я у себя не раз замечала, может, это с гормонами связано.

Анон
#3
Гость

А месячные сколько дней длились? Какой это был день цикла?
Вообще вероятность очень низкая. А такое ощущение бывает и без беременности, я у себя не раз замечала, может, это с гормонами связано.

Длились 5 дней, получается на 6 день цикла. Овуляция у меня сдвинулась, но была буквально пару дней назад

Гость
#4

При ППА незначительное количество эякулята может-таки попасть куда не надо, и да, может наступить беременность.
ППА в принципе надёжен лишь в сочетании с презервативом, учтите это на будущее... Всё остальное - заигрывания с вероятностью.

Анон
#5
Гость

А ты мужику, который тя оtъе...бал, сказала, что загоняешьсч из за залета?

Ьы трахаешься с кем попало и где попало, а мы те диагноз ставить? Ща!
Сама отвечай за свою жизнь шлjuxxxi.

Да, говорила, сказал что всё нормально будет, что он два года так уже делает

Гость
#6
Анон

Длились 5 дней, получается на 6 день цикла. Овуляция у меня сдвинулась, но была буквально пару дней назад

Тогда не парьтесь, слишком далеко было до овуляции. Вероятность беременности практически нулевая.

Гость
#7
Анон

Да, говорила, сказал что всё нормально будет, что он два года так уже делает

Два года он, простите, совокупляется с разными женщинами без защиты?)
Поздравляю, Вам, помимо заморочек о беременности, нужно ещё и на ЗППП провериться...

В истерику только не впадайте, всё ок, это просто отсутствие жизненного опыта и слепое доверие человеку, неумение вовремя сопоставить факты и сказать "нет". Многие через это проходили.
Просто дальше уже думайте о себе в первую очередь, и выставляйте все важные для Вас требования к защищённому кексу со своей стороны. При переходе к незащищённому - требуйте у партнёра сдать все анализы на зппп и результаты предъявить.
Удачи!

Анон
#8
Гость

Тогда не парьтесь, слишком далеко было до овуляции. Вероятность беременности практически нулевая.

Буду надеяться, что нулевая. Спасибо Вам!

Анон
#9
Гость

Два года он, простите, совокупляется с разными женщинами без защиты?)
Поздравляю, Вам, помимо заморочек о беременности, нужно ещё и на ЗППП провериться...

В истерику только не впадайте, всё ок, это просто отсутствие жизненного опыта и слепое доверие человеку, неумение вовремя сопоставить факты и сказать "нет". Многие через это проходили.
Просто дальше уже думайте о себе в первую очередь, и выставляйте все важные для Вас требования к защищённому кексу со своей стороны. При переходе к незащищённому - требуйте у партнёра сдать все анализы на зппп и результаты предъявить.
Удачи!

Спасибо Вам, пойду проверяться... Ошибки молодости случились, видимо...

Гость
#10
Анон

Спасибо Вам, пойду проверяться... Ошибки молодости случились, видимо...

Жизнь постоянно будет подсовывать какие-то уроки, и иногда совершать в них ошибки - это нормально) Главное - потом делать правильные выводы и стараться не наступать на те же грабли.

Всё у Вас будет хорошо! Ничего не бойтесь.

Анон
#11
Гость

Жизнь постоянно будет подсовывать какие-то уроки, и иногда совершать в них ошибки - это нормально) Главное - потом делать правильные выводы и стараться не наступать на те же грабли.

Всё у Вас будет хорошо! Ничего не бойтесь.

Спасибо, спасибо Вам за совет! Вы дали мне хоть капельку спокойствия)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

А ты мужику, который тя оtъе...бал, сказала, что загоняешьсч из за залета?

Ьы трахаешься с кем попало и где попало, а мы те диагноз ставить? Ща!
Сама отвечай за свою жизнь шлjuxxxi.

Реально, женщина похожа на настоящую шлuhy. Мне самой 16 лет и я девочка, но это ***…..Молодые стали такими тупыми и отбитыми, что аж страшно думать, кто рядом находится. Позорище

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: