Гость
Статьи
Тест показал две …

Тест показал две полоски. Задержка 5 дней

Болит живот. Может тест обмануть? Кровь (хгч) покажет точный результат? Мы с парнем долго, но мне всего 20... и я пока не готова к этому. Естественно мы не предохраняемся, но он всегда успевал. Все 3 года. А тут, 2 полоски. Это ужас. Прочитала на форуме вот что: "Возможно и есть женщины которые беременели при ППА , но их единицы, вы думаете вы можете попасть в этот ничтожный процент? И не вздумайте травить свой организм всякими таблетками". Могут тесты обмануть??? У меня вообще хроническая киста. #женскоездоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если совневаешся сделай несколько в разные дни... Вообще то нет не могут

#2

Сделайте несколько тестов с разницей в несколько дней + кровь на ХГЧ сдайте

Гость
#3

От ППА залетают только так. Удивляюсь что в 21 веке люди не знают что это не способ контрацепции.

Гость
#4

А мужику ты все это сказала?

Мышка
#5

При ППА беременеют. И при календарном методе. Лучше резинки или таблетки. Как вариант — пластыри, имплантировать ещё можно. Но это надо с гинекологом обсуждать.
Советую сделать ещё один тест прямо сейчас. Потом идти в ЖК. А дальше уже все зависит от того, хотите ли вы сейчас ребенка.
И на будущее, не делайте глупостей, забудьте про ППА

#6

Обмануть тесты не могут, они на уровень хгч реагируют. Другой вопрос, что хгч и на кисты, миомы и тп поднимается. Не знаю, правда, как при хроническом заболевании.
Я бы сдала кровь на хгч. Если покажет более 5, то через день сдала бы ещё раз. Удвоение за это время говорит о нормально развивающейся беременности. Слабый рост хгч либо на внематочную, либо бхб, либо на заболевания по-женски может указывать.
После результатов уже к врачу обращаться. Либо идти на узи дней в 10 задержки. Если маточная беременность, то на хорошем аппарате её уже должны будут увидеть.
ППА не метод предохранения. Беременности часто бывают. Ведь и от смазки можно забеременеть.
А готовой быть к беременности почти невозможно. Всё равно на две полоски и радость, и страхи сразу одолевают, даже если ждал этих полосок.
В любом случае, за три года вы с молодым человеком проверить друг друга уже смогли. Пора и семью создать, если малыш пришёл. Лучше до него, конечно, но как получилось уж. Он же продолжение вас обоих.

Гость
#7
Мышка

При ППА беременеют. И при календарном методе. Лучше резинки или таблетки. Как вариант — пластыри, имплантировать ещё можно. Но это надо с гинекологом обсуждать.
Советую сделать ещё один тест прямо сейчас. Потом идти в ЖК. А дальше уже все зависит от того, хотите ли вы сейчас ребенка.
И на будущее, не делайте глупостей, забудьте про ППА

Уже забыла...

Гость
#8
Гость

А мужику, который тя оtъебaл, ты все это сказала?

Сказала

#9

Скорее всего, вы беременны, если тест показал 2 полоски. Тесты сейчас довольно точные, никогда не встречала ложный. Даже если вы делаете его не утром, как советуют.

Сделайте второй, чтобы убедиться. ХГЧ тоже можно сдать. Ждать результат будете не меньше суток. Если больше 5 мме/мл, то беременность, конечно.

Но на мой взгляд два теста уже всё точно скажут вам

Гость
#10

Скорее всего вы беременны. Нужно для начала успокоиться. Вам 20, всё нормально, спокойно сохраняйте и рожайте. Это нормальный возраст, это взрослое решение. С парнем давно, хорошо. Не бойтесь. Дети всегда вовремя приходят, вы готовы и справитесь. Ребенок принесёт в вашу жизнь только добро и радость, это вообще космос. И это не значит, что вы будете ограничены в чем-то. С ребенком можно всё, нужно только организоваться. В общем не бойтесь быть взрослой, сохраняйте, это правильно

Гость
#11
Валерия

Скорее всего, вы беременны, если тест показал 2 полоски. Тесты сейчас довольно точные, никогда не встречала ложный. Даже если вы делаете его не утром, как советуют.

Сделайте второй, чтобы убедиться. ХГЧ тоже можно сдать. Ждать результат будете не меньше суток. Если больше 5 мме/мл, то беременность, конечно.

Но на мой взгляд два теста уже всё точно скажут вам

Кровь хгч показал 9800....

Гость
#12
Гость

Скорее всего вы беременны. Нужно для начала успокоиться. Вам 20, всё нормально, спокойно сохраняйте и рожайте. Это нормальный возраст, это взрослое решение. С парнем давно, хорошо. Не бойтесь. Дети всегда вовремя приходят, вы готовы и справитесь. Ребенок принесёт в вашу жизнь только добро и радость, это вообще космос. И это не значит, что вы будете ограничены в чем-то. С ребенком можно всё, нужно только организоваться. В общем не бойтесь быть взрослой, сохраняйте, это правильно

Спасибо! А как быть, с работой? Только вышла на хорошее место... какое ко мне отношение будет 😭. Пришла, чтоб в дикрет уйти....

Гость
#13
Гость

Спасибо! А как быть, с работой? Только вышла на хорошее место... какое ко мне отношение будет 😭. Пришла, чтоб в дикрет уйти....

Расстрою начальство... да и вышку только получаю. Как быть то. Это все сложно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Тесты могут давать ложно- положительный результат, поэтому нужно 2-3 сделать. Но скорее, вы беременны.
Поздравляю!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: