Может ли наступить беременность?
Всем привет. Был незащищённый па 2 раза в ночь на 02.07. в этот день была овуляция. Какой шанс забеременеть? Очень хотим малыша
11
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Кесарево сечение без медицинских показаний375 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Присутствие мужа при родах2 482 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
соблюдайте таинство ,а не треплите все направо и налево особенно на форуме.
Загорулька
Одному Богу известно.
Что гадать...
Что гадать...
Гость
Большой шанс
Гость
Огромный
Анастасия
Вот откуда простым людям на форуме это знать ?! Знаете сколько факторов для наступления беременности!? Одной овуляции мало.... Может у парня сперматозоиды дохлые, может у вас непроходимость труб и прочее.... Тогда беременность не наступит.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Шанс есть, но всё зависит от жизнеспособности Вашей клетки (женские живут 12-24 часа) и активности мужских (чтобы успели "добежать"). Поэтому до за 1-2 дня лучше, чем когда уже овуляция.
Если ориентируетесь на тест на овуляцию, то самые яркие полоски за день до неё, а не день-в-день. В инструкции так написано.
Если ориентируетесь на тест на овуляцию, то самые яркие полоски за день до неё, а не день-в-день. В инструкции так написано.
Форум: Беременность
Всего: 215 240 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
- Реагент или нет ?2 ответа
- 11 дпо тест на беременность2 ответа
- Помогите разобраться с тестом на беременность6 ответов
- Беременность малого срока3 ответа
- Анэмбриония4 ответа
- Девочки,вся переживаю. Долго не получалось забеременнеть,сегодня второй день задержки,виднеется тут вторая очень слабая полоска?5 ответов
- 28 недель, слабые шевеления2 ответа
- Пол первого ребенка. Если мужчина служил в армии будет девочка, если нет то мальчик10 ответов
- Незащищенный ПА13 ответов
- Незащищенный па и экстренная контрацепция41 ответ
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- Помогите разобраться с тестом на беременность6 ответов
- Девочки,вся переживаю. Долго не получалось забеременнеть,сегодня второй день задержки,виднеется тут вторая очень слабая полоска?5 ответов
- Анэмбриония4 ответа
- Беременность малого срока3 ответа
- 11 дпо тест на беременность2 ответа
- 28 недель, слабые шевеления2 ответа
- Реагент или нет ?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема