Гость
Статьи
Влияет ли на здоровье …

Влияет ли на здоровье детей пение матери в ресторане

Влияет ли на здоровье детей пение матери в ресторане перед пьяной аудиторией.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, ребенок станет алкашом.

Гость
#2

Хз насчет пения, но жить с матерью, задающей тупые вопросы, точно не полезно

Захария
#3
Гость

Хз насчет пения, но жить с матерью, задающей тупые вопросы, точно не полезно

))

Гость
#4

Каких детей, которые уже есть или мать беременная поет в ресторане? Если ребенок уже есть, я как-то не понимаю, как работа матери может на него повлиять. Разве что она поет в ресторане по ночам, а с ребенком тогда кто - отец, бабушка, няня? Маленьких же нельзя оставлять совсем одних. Если она беременная поет, тоже не влияет. На здоровье ребенка влияет, если мать сама пьет алкоголь, курит, употребляет наркотики во время беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Если ребенок уже есть, влиять может только в том плане, что ребенок в это время остается с кем-то другим, не с матерью, ну и есть организация мутная, для матери есть риски в плане безопасности. Если беременная поет в ресторане - вредно и опасно. Мало ли какое пьяное *** начнет задираться, а охрана не успеет среагировать. Да и вообще пение на профессиональном уровне и длительное время в беременность неполезно, это же физическая нагрузка, которая может быть сравнима со спортивной тренировкой (хотя бытовое напевание в беременность совершенно нормально).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: