Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и токсикоз

Беременность, срок 6 недель и 5 дней
Очень переживаю потому что токсикоз пропал 2 дня назад, был 3 недели и тут его резко не стало
Грудь перестала болеть, но не сдулась вроде
Иногда при ходьбе колит в левом боку, не сильно но и не слабо
У кого было что токсикоз так редко пропадал и все было хорошо?
Ужасно боюсь, на узи иду только 13 сентября, раньше записи нет, в жк не стою еще на учете.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы переживаете? У всех все по разному, у меня не было вобще токсикоза, и грудь не болела. Если так волнительно - сходите сами платно на узи, на таком сроке уже сердечко будет биться.

Гость
#2

На третей нед беременности не бывает токсикоза, не пizдi

#3

Без комментария...

Гостья
#4

У меня было такое. Признаки токсикоза пропали, потом снова появились через несколько дней.

#5

думаю, ты самовнушила себе, что у тебя он вообще был, не может быть токсикоза на 3 неделе беременности, подожди до 7-8 недельки хотя б

#6

Бывает пропадает и возвращается токсикоз, а бывает что и замершая. Тут либо ждать узи 13 числа, либо искать возможность сделать в другом месте раньше, либо до узи сдать анализ крови на хгч с разницей в дней 5. По динамике посмотрите. Есть рост хороший, то всё нормально. Если совсем слабый или хгч уменьшился, то вероятность замершей есть.
Надеюсь у Вас всё хорошо и это просто временный перерыв от токсикоза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Ирина

Бывает пропадает и возвращается токсикоз, а бывает что и замершая. Тут либо ждать узи 13 числа, либо искать возможность сделать в другом месте раньше, либо до узи сдать анализ крови на хгч с разницей в дней 5. По динамике посмотрите. Есть рост хороший, то всё нормально. Если совсем слабый или хгч уменьшился, то вероятность замершей есть.
Надеюсь у Вас всё хорошо и это просто временный перерыв от токсикоза.

Да он мне дал отдохнуть просто,теперь каждое утро как по расписанию возле туалета,до этого чисто тошнило
На узи сходила,все хорошо,спасибо)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: