Гость
Статьи
Естественные роды …

Естественные роды после кесарева

Кто-нибудь рожал естественно после кесарева? Какой был рубец? И разница между родами?
Я рожала 10 лет назад (кесарево из-за тазового предлежания), вот думаю могу ли родить сама после кесарева #роды

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйся.
Щас все бабы в роддомах по ОМС порют свои пыси.
Бюджет ушел на сво, понимаешь.
Дорого делать операции каждой холопке.
И так вывалит.
Так что твое мнение никто спрашивать не будет.

Гость
#3

Автор, вас там спрашивать не будут, решает только врач.
А у нас последние годы поворот на "естественные", потому что это дешево, так что шансы получить ЕР - максимальные.

Гость
#4

Через 4 года после кесарево сама родила

Гость
#5

Этот вопрос решается после 36 недели беременности, когда формируется нижний сегмент матки, там уже оценивается рубец и планы на родоразрешение, а раньше ни один врач вам не скажет.

Гость
#6
Гость

Не волнуйся.
Щас все бабы в роддомах по ОМС порют свои пыси.
Бюджет ушел на сво, понимаешь.
Дорого делать операции каждой холопке.
И так вывалит.
Так что твое мнение никто спрашивать не будет.

Ты я смотрю "дофига" в пЫсях разбираешься😂 если всем заглядывал, у кого порвано и у кого нет! Сказочник конечно!😂 Обиженный жизнью человек, попей валерьянки, может поможет

Гость
#7
Гость

Ты я смотрю "дофига" в пЫсях разбираешься😂 если всем заглядывал, у кого порвано и у кого нет! Сказочник конечно!😂 Обиженный жизнью человек, попей валерьянки, может поможет

А что это ты обиделась?)
На правду не обижаются.
Ну когда будешь пороть пысю, сама убедишься.

Гость
#8
Гость

А что это ты обиделась?)
На правду не обижаются.
Ну когда будешь пороть пысю, сама убедишься.

Вот нисколько не обиделась! Просто смешно от подобных комментаторов

Гость
#9
Гость

Вот нисколько не обиделась! Просто смешно от подобных комментаторов

Ты не веришь, что щас по ОМС кесарево почти не делают?
Или тебе смешно, что бабы вереща порют свои пыси?

Гость
#10
Гость

Ты не веришь, что щас по ОМС кесарево почти не делают?
Или тебе смешно, что бабы вереща порют свои пыси?

Конечно не верю, чушь все это. КС делают по показаниям! И конечно никто не будет делать полосную операцию по желанию, и никогда не делали! Прицепился к порваным пысям🤦🏼‍♀️

Гость
#11

Я бы вам не советовала рисковать, кесарево проще, особенно, если плановое, в роддомах часто тянут до последнего и потом делают экс, что очень сильно вредит:(
Лучше заранее договориться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Я бы вам не советовала рисковать, кесарево проще, особенно, если плановое, в роддомах часто тянут до последнего и потом делают экс, что очень сильно вредит:(
Лучше заранее договориться

После кесарево очень долго восстанавливаться, поверьте я знаю о чем говорю🥴

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема