Гость
Статьи
Слабая полоска на …

Слабая полоска на тесте

Всем добрый день! Планировали с мужем беременность почти 2,5 года. Обычно цикл 29-34 дня, бывало и 36, и 38.
Сейчас 36 д.ц.
В этом цикле предположительно была поздняя овуляция, где-то в начале января 2-4 числа ( перестала с недавних пор следить за ней, но тут прям обратила внимание на выделения)
Вчера утром сделала тест и обомлела - слабая вторая полоска, тут же перед работой побежала сдавать хгч, результат - 18.
Вечером вчера тоже делала тест стал немного ярче, утром сегодня- такая же как и вчера вечером.
Завтра опять пойду на хгч, но очень сильно волнуюсь…
Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался с таким? Пугает маленький хгч и тусклые полоски.
Беременность первая и долгожданная, поэтому очень сильно переживаем

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вторая полоска тоже была слабая оба раза. Поздравляю, вы беременны!

#2

Надо смотреть на динамику роста. По одной цифре сложно что-то сказать, ведь только начало беременности. Если растет слабо - за два дня не увеличивается примерно вдвое, то можно заподозрить внематочную. Если рост хороший, то просто ждать, когда хгч будет более 1000-1500 и тогда идти подтверждать маточную беременность.

#3
Гость

У меня вторая полоска тоже была слабая оба раза. Поздравляю, вы беременны!

А до какого момента была слабой? Когда стала ярчать?

Гость
#4
Юлька 🌾

А до какого момента была слабой? Когда стала ярчать?

Я тест делала, когда задержка случилась, т.е в первый месяц. Полоска была еле-еле ,будто и нету, но она была. Я сделала один и больше не делала. Но я и по ощущениям поняла, что оно. Мне стало хочется спать постоянно, слабость, грудь стала болезненная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Ирина

Надо смотреть на динамику роста. По одной цифре сложно что-то сказать, ведь только начало беременности. Если растет слабо - за два дня не увеличивается примерно вдвое, то можно заподозрить внематочную. Если рост хороший, то просто ждать, когда хгч будет более 1000-1500 и тогда идти подтверждать маточную беременность.

Сдала сегодня еще раз хгч - 72))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: