Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Возможна ли беременность?обнаружила каплю крови на нижнем бельё и белые выделения. Девушки может у кого то было подобное на ранних сроках беременности? Тесты делала все отрицательные, ХГЧ пока делать не хочу чтобы не расстраиваться. Планирую недельки через две ещё раз сделать тест.

Опрос
Возможно ли что это беременность на раннем сроке?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

А мы откуда можем знать, возможны они или нет? Мы не знаем сколько у вас задержка и есть ли она вообще.... по капли крови судить нельзя, так как она вообще не является первым симптомом беременности, капля крови может так же появиться за пару недель до месячных. Знаю о чем говорю. Я так 2 года с лишним забеременеть не могу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#2
Magadanochka99

А мы откуда можем знать, возможны они или нет? Мы не знаем сколько у вас задержка и есть ли она вообще.... по капли крови судить нельзя, так как она вообще не является первым симптомом беременности, капля крови может так же появиться за пару недель до месячных. Знаю о чем говорю. Я так 2 года с лишним забеременеть не могу.

У меня поликистоз. Месячные поэтому не регулярные по задержке невозможно определить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема