Гость
Статьи
Почувствовала, что …

Почувствовала, что забеременела

Девочки,всем теплый привет!
тема такая...были месячные с 27 по 31 дек,потом половой акт все праздники😁 почувствовала что забеременела числа 5,прям внутреннее ощущение. Приехала из отпуска,думаю ну сделаю тест,которые до задержки есть,и тут же две полоски,не яркие,но отчетливо видно,потом еще 5 тестов положительные
после первого теста,получается на 6 день сдала хгч,показал 0,2
читала что только с 11 дня может что то проявиться
но тесты были как отрицательные,так и положительные(все в разные дни)на узи конечно же ничего не видно,сказали ждать
из симптомов только низ живота тянет и все,вот сижу и думаю,бывало ли у кого подобное?
что почувствовали беременность с первого дня
очень многие говорят невозможно забеременеть после месячных,но вся моя родня-обратное доказательство

тсс
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если беременность , то на аборт пойдете ?

Гость
#2

С первого дня точно ничего не чувствовала вот день на 7-10 после задержки да

#3

залетуха

гость
#4

чувствовала через дня 3-4 после зачатия

Милана
#5

Все праздники - это по 9-е число? Милочка, только первые три дня после месячных можно считать условно безопасными

#6

Автор хорошо отпуск провела, плодотворно так сказать 😂.

тсс
#7

Дорогие дамы,беременность долгожданная и запланированная)
Идете лесом,невоспитанные обиженки)😚

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
тсс

Дорогие дамы,беременность долгожданная и запланированная)
Идете лесом,невоспитанные обиженки)😚

Значит 30 лет уже есть . Если запланированная. Сейчас раньше 30 никто не планирует ( нужно нагуляться , встать на ноги)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема