Гость
Статьи
Боль в голове при …

Боль в голове при беременности

Я пока не знала что беременна, перенесла очень сильный стресс, у меня была сильная депрессия(умерла бабушка) и меня стали мучать боли в шее и голове, голова будто пуста, плюс и зрение ухудшилось, потом я начала типа «лечится»ходила по врачам и назначали лекарства.Позже я узнаю что беременна, но боли в голове стали еще хуже ночью лежу будто все тело пульсирует такие ужасные пульсации в голове и шее что голова вся просто горит!я не знаю что делать(((помогите

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Элементарно Ватсон, нужно сделать массаж позвоночного столба мышц, раз там проблема родилась, оттуда и пляшите), а дальше будет видно.

#1

Я думаю что ваши боли головные не связаны с беременностью, обратитесь к профессиональному врачевателю.

Гость
#2

Меньше залетать надо и не будет болей в тупой башке

#4

Тесты Бека пройдите и посмотрите депрессия ли у Вас. Обычно люди называют депрессией сильное переживание, которое со временем проходит, а по факту депрессия - это заболевание и лечится терапией у психиатра. Если по тестам Бека у Вас средняя или сильная депрессия, то к психиатру записаться.
Но если мучают именно боли, то есть предположение, что это проявление остеохондроза или подобные проблемы в верхней части позвоночника. Также может быть проблема с мышцами (зажаты). Не знаю у каких врачей Вы лечились и какими препаратами, но обратите внимание ещё и на невролога. Тут либо препараты группы В, магний или что-то другое, либо массаж. Может всё вместе. От плохого кровоснабжения при проблемах в шейно-грудном отделе позвоночника может болеть голова. Но более точно только обследование покажет что у Вас.
Беременность может влиять на давление, поэтому пробуйте его контролировать. Возможно учащенный пульс или повышение/понижение давление ухудшает состояние. Заведите дневник и с наблюдениями к врачу потом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#5

мне в беременность гинеколог на 2 триместре разрешала ревалгин пить от головной боли. Хорошо помогал

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема