Гость
Статьи
Тест на О показал Б

Тест на О показал Б

Здравствуйте, у меня тесты на овуляцию уже четыре дня подряд жирные полоски темные,почему так может быть?делала на 18,19,20,21 дни цикла!у кого так было?
Здесь пишут что Б может показывать,кто таким способом проверять на какой день посла О показал Б?
Пишу для тех у кого подтвердилась Беременность,прошу не злорадствовать 🙏🫶🏼
Очень жду ответы 🥹

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест на овуляцию не может показать беременность. У меня все.

София
#2

Я тоже читала на каком -то из форумов, что беременная девушка, просто ради интереса, сделала тест на овуляцию. Он показывал две полоски.

#3
Гость

Тест на овуляцию не может показать беременность. У меня все.

Почитай здесь обратную информацию и фото этого теста во время беременности 🤦‍♀️для начала

#4
София

Я тоже читала на каком -то из форумов, что беременная девушка, просто ради интереса, сделала тест на овуляцию. Он показывал две полоски.

Спасибо 🥹🫶🏼

Гость
#5
Яна Дороба

Почитай здесь обратную информацию и фото этого теста во время беременности 🤦‍♀️для начала

Теть, на ты мы не переходили. А ты почитай, на какой гормон реагирует тест на о. А потом сиди и тупи дальше.

#6
Гость

Теть, на ты мы не переходили. А ты почитай, на какой гормон реагирует тест на о. А потом сиди и тупи дальше.

Тупишь ты,а эти гормоны схожи между собой по составу и ВСЕГДА этот тест позитивный в беременность🤦‍♀️об этом уже кучу людей писало,я по-моему не просила Вас совать свой нос в мой пост,если он к вашему опыту не относится .

Гость
#7
Яна Дороба

Тупишь ты,а эти гормоны схожи между собой по составу и ВСЕГДА этот тест позитивный в беременность🤦‍♀️об этом уже кучу людей писало,я по-моему не просила Вас совать свой нос в мой пост,если он к вашему опыту не относится .

Неужели… так сделай тест на беременность и подтверди ее, в чем проблема?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Лучше купите тесты Первый ответ. Они более качественные.
А вообще такое бывает, лучше не упускать возможности, действуйте. Беременность точно не покажет, разные гормоны

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: