Опыта такого нет. Но вот что хочу тебе сказать. Если природа против беременности, то может не надо силой выдавливать? Может лучше подумать, а что в твоем организме не так, что не позволяет наступить беременности естесственным путем?
Эко как процедура это уже огромная нагрузка на организм, это гормоны пить, это тяжело. Плюс потом беременность (если наступит) последние соки из тебя выжмет.