8 кто убрали ,одна есть 8 ка где кривой убрали. Но он как бы утоплен на нижней челюсти и на нем налет и на стыке ,как убрать ? Чистила 1 раз в день паста отбелив лёгкая была и обычная. Налет так и есть .не курю Два сверху потемнело пломбы . Но дело именно в кривом. Если убрать с другой стороны 8 ку. То выровнять? Или нет ? Там где 8 ка ровно до этого зуба
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3315951293]
#2
Консультация в клинике вам поможет. И профессиональная чистка или даже удаление 8ки. Чего ради ее беречь.
8 кто убрали ,одна есть
8 ка где кривой убрали. Но он как бы утоплен на нижней челюсти и на нем налет и на стыке ,как убрать ?
Чистила 1 раз в день паста отбелив лёгкая была и обычная. Налет так и есть .не курю
Два сверху потемнело пломбы .
Но дело именно в кривом. Если убрать с другой стороны 8 ку. То выровнять? Или нет ? Там где 8 ка ровно до этого зуба