Удалять ли нерв в зубе переднем ?
Автор
16 ответов
Последний —
Перейти
Графиня Великая
Я бы не стала,зачем?
Гость
посоветуйтесь еще с несколькими врачами, у вас травматический периодонтит или что? затемнение на корнях видно?
Гость
кстати не факт что у вас нерв болит болеть и без нерва может
Гость
посоветуйтесь еще с несколькими врачами, у вас травматический периодонтит или что? затемнение на корнях видно?
Ну мне делали снимок. Сказали корень не сломан. Как бы вроде норм . Не знаю диагноз не выставил он прям так. Просто резко сказал надо удалять нерв. Но я хочу посоветоваться с врачами. Потому что до него мне все врачи говорили зуб не надо трогать
Графиня Великая
Ну врач сказал все удаляем нерв . Оя сказала а если нерв не трогать что будет. Он сказал что будет периодически беспокоить. Пока сильно не разболится и может пойти воспаление. Либо он сам нерв погибнет
Там первое время сильно болит потом слабо или вообще не болит но воспаление да,в тихоц форме но перелдически усидивается
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Стоматология
Всего: 213 568 тем
Новые темы за месяц: 1 397 тем
- Третий раз на одном и том же месте вылазит стоматит?4 ответа
- Корневая киста корней передних зубов верхней челюсти3 ответа
- Жутко боюсь стоматолога6 ответов
- Люминиры Виниры Стоматолог2 ответа
- От анестезии при удалении зубов мудрости немеет горло?7 ответов
- Откладываю визит к врачу4 ответа
- Карательная стоматология9 ответов
- А вы любите ходить к стоматологу?14 ответов
- Стоматолог армянин4 ответа
- Не чищу зубы из-за дофаминовой ямы2 ответа
Популярные темы за месяц: 418 тем
- Как теперь ходить к стоматологу?25 ответов
- А вы любите ходить к стоматологу?14 ответов
- Посоветуйте стоматолога в Мск10 ответов
- Карательная стоматология9 ответов
- Кровоточит десна над зубом и небольшая шышечка9 ответов
- Чувствительность зубов9 ответов
- Профилактика кариеса8 ответов
- Как стоматит убрать???8 ответов
- Удалила передний зуб8 ответов
- От анестезии при удалении зубов мудрости немеет горло?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
При занятии спортом ударили меня в зуб сильно. В передний зуб , но он не выпал
Зуб болел еще спустя 3 месяца и сейчас спустя месяца 3 снова заболел. Изначально сказали его не трогать. А сейчас я сделала снимок кт ( по снимку ор сказал клрень не сломан, зуб нормалоны1 нн шатается ) и сказал врач что надо удалять нерв. И делать пломбу. Потому что со временем зуб будет беспокоить так.
Если не удалить нерв он просто сам умрёт нерв. Скажите может не надо спешишь удалять нерв? Я просто не знаю что делать удалять или не спешить ?