Гость
Статьи
Какой зубной пастой вы …

Какой зубной пастой вы пользуетесь?

Девчонки, посоветуйте пожалуйста зубную пасту, какая для вас самая оптимальная, интересно услышать ваше мнение.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

zendium

Гость
#3

Splat. Всегда разными. У них много вкусов и наиболее щадящий состав.

#4

Colgate, Paradontex эти мне больше всего понравились

#5
Гость

На этом ресурсе нет девочек. Если тебе нужен ответ девочек, иди в школу в младшие классы

обиделась что ли?(

#6
Гость

Splat. Всегда разными. У них много вкусов и наиболее щадящий состав.

Спасибо за ответ)

Гость
#8

Аквафреш обычная, иногда беру Сенсодин, особенно, после профчистки когда эмаль чувствительная. И не верьте в чудодейственные пасты. Я всю жизнь чищу самой обычной пастой, и зубы у меня всем на зависть. Гигиену правда соблюдаю чётко: чищу и пользуюсь нитью после каждого приёма пищи, раз в 6 месяцев чистка у стоматолога и всё, больше ничего с зубами не делаю.

#9

Sensodyne Pro-Emalj

Гость
#10

Мне нравится отбеливающая паста Детокс от от Horse force, она с папаином и уголем, против кариеса

злая карамель
#11

President, R.O.C.S, аквафрэш иногда)

Гость
#12

Biodent Basic

Анастасия
#13

Сейчас Пародонтоцид купила, буду дальше этой пастой пользоваться. То, что нужно для моих зубов чувствительных. Дискомфорта не возникает, дёсны не кровят, запах изо рта убирает. В общем, всё что нужно мне, нашла в этой пасте.

Диана
#14

Мне нравится Rocs, а если конкретно, то "Кофе и табак", так как грешу и тем, и другим. А паста позволяет сохранять зубы белыми, а дыханье свежим.

Раиса
#15
Диана

Мне нравится Rocs, а если конкретно, то "Кофе и табак", так как грешу и тем, и другим. А паста позволяет сохранять зубы белыми, а дыханье свежим.

О, видимо моему мужу нужна такая. Беру ему просто отбеливающую пасту (разных проивзодителей, к какой-то одной он не привязан), но так чтобы был эффект - ни об одной пасте не могу сказать.

Диана
#16
Раиса

О, видимо моему мужу нужна такая. Беру ему просто отбеливающую пасту (разных проивзодителей, к какой-то одной он не привязан), но так чтобы был эффект - ни об одной пасте не могу сказать.

Я до Rocs тоже разные пробовала, сравнивая могу сказать, что они сильно до нее не дотягивают. Rocs растворяет налет, убирает пятна на эмале, осветляет ее, придает блеск. Плюс препятствует развитию бактерий и кариеса, укрепляет зубы, минерализирует. И дыхание отлично и надолго освежает.

Настя
#17

Лучше с врачом обсудить, какая именно Вам нужна. Сама сейчас пастой Пародонтоцид зубы чищу. Очень нравится, дёсны не кровят, там в составе компоненты, которые уменьшают воспаление. Очищает она тоже достойно, запах изо рта убирает. На данный момент - мой фаворит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Прекрасная зубная паста корейской компании Atomy с прополисом) приятная текстура, ощущение свежести во рту, и нет налета после чистки, без парабенов, не жгучая, а в меру мятная. Некоторые ею лечат даже ранки, и разные проблемы с ротовой полостью) Кому интересно, пишите, зарегистрирую на офиц сайте и будете покупать со скидкой)

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: