Гость
Статьи
Ирригатор нужная вещь?

Ирригатор нужная вещь?

Как считаете, ирригатор нужная вещь или достаточно зубной щетки и нити?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#11

Возможно да. Купите. Мне тоже посоветовали. У меня коронки. И я давай чистить. А еще не закрепились плотно коронки на зубах. И вот у меня моя "челюсть" отваливалась. (У меня их 8.по 4 с каждой стороны).
А после коронок еще стали десна кровоточить.
Пользуюсь иногда. Но я еще тот пользователь. У меня и зеркало в воде и сама(шея,грудь) в воде. Всё это льется.
Иногда пользуюсь. Но мне нравится нить и з.щетка.

Лариса
#12

А кто пользуется ирргатором, вы просто водой или добавляете каку-то жидкость?

Мария
#13
Лариса

А кто пользуется ирргатором, вы просто водой или добавляете каку-то жидкость?

Я добавляю жидкость R.O.C.S. PRO для ирригатора. Мне стоматолог порекомендовал.

Настя
#14
Мария

Я добавляю жидкость R.O.C.S. PRO для ирригатора. Мне стоматолог порекомендовал.

А что она дает? Я вот всегда просто водой и вроде бы достаточно.

Мария
#15
Настя

А что она дает? Я вот всегда просто водой и вроде бы достаточно.

С жидкостью R.O.C.S. намного эффективнее удаляет налет в межзубных промежутках. Плюс в составе есть кальций, фосфор и магний, они укрепляют зубы. И ксилит, предотвращает образование кариеса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Я думаю незаменимая для тех у кого коронки, брекеты. А это как раз я)) и я очень люблю свежесть во рту, такой как после использования этого девайса, у меря никогла не было. Классная вещь, зубки чистые, куда дешевле чем потом у стоматолога лечить.
У меня Revyline RL 100 + Revyline RL 210 покупала на сайте https://www.irrigator.ru. там выбор большой, посмотрите, может что понравится.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: