Гость
Статьи
Стоит ли заходить в …

Стоит ли заходить в кабинет стоматолога сразу с камерой и всё фиксировать?

Неужели это единственный способ как-то их смотивировать делать свою работу нормально, а не тяп-ляп? Навеяно моим последним визитом к стоматологу где все было изначально сделано через жо_пу. «Специалист» спешил и Дедал всё наотье…. Его «помощница» мне здоровые зубы чуть не выбила зеркальцем. Это блин единственное что ей доверили делать и то она не смогла! Молодая тупайа ***….. которая настолько бестолково засовывала и высовывала мне это зеркало в рот что три раза ударила по передним зубам. Вообще многое хочется написать здесь в возмущении, но кому это надо… просто я задумалась, а если бы я всё фиксировала на видео? Каждый его шаг? Может он бы нормально делал свою работу? Я уже просто не знаю что делать с этими стоматологами. Такое ощущение что в эту профессию изначально жулики идут, которые чуть ли не намеренно уродуют людей. Между прочим, «зеркальце» которое мне так активно в рот пихали было запачкано чьими-то слюнями, я сразу на это обратила внимание и сказала «ассистентке» помыть его и продезинфицировать, на что она возмущённо закатила глаза, но продезинфицировала. Может поэтому специально мне позже чуть зубы не выбила. И это всё в платной клинике в Америке!! Я заплатила 1700$ за всё это мракобесие. Очень сильно расстроена. Неужели стоматологи везде одинаковые? Нормальные вообще существуют в этой профессии? 
Если кто из Киева, порекомендуйте хорошо стоматолога. Только давай плиз без реклам. Только проверенных на своём опыте. Спасибо.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы ходите по помойкам, то и камера не поможет.

Гость
#2

Мы в ваших америках не бывали. Нам *** на твои зубы

Гость
#3

Я сначала тоже подумала, что случайно, а оно оказывается все совсем не случайно.
Вы хоть целенаправленно шли за такими услугами. А мне вообще не нужен был стоматолог. Он сам появился с кучкой ассистенток. Видимо ему особо голодно было вот он и решил насильно оказывать свои услуги. То ему зубы мудрости мои не нравились, то прикус и в конце концов пока я слушала вот этот весь бред взяли выкрали моего кота. Самое настоящего сибирского кота! Потом ещё по карманам порылись вместе с ассистентами и захотели избавиться, но при этом ещё и распустив слухи, что с моими зубами что-то не хорошо, плохо пахнет и прочую ересь.
Я уже было подумала, что это какая-то не совсем удачная шутка. Это же известный, публичный стоматолог. Что на него нашло я не знаю. Но с другой стороны, не просто так он же стал таким богатым?!
На просьбы вернуть моего кота полный игнор. Не знаю уже что делать. Прям не человек, а какое-то обезумевшее существо.

Гость
#4
Гость

Если вы ходите по помойкам, то и камера не поможет.

Кстати, да. Помойка работает с ним же. Даже полиция не реагирует или боится их или я уже даже не знаю что думать... Не хочется, же думать, что они все в сговоре и умышленно облапошивают. Вы предлагаете их снимать тоже на камеру? И что это за кино получится?

Автор
#5
Гость

Если вы ходите по помойкам, то и камера не поможет.

Вот как раз это не была помойка. 1700$ я отдала за зуб. Не имплантат. И за такую цену криворукий слеповатый врач
Тема о том что уже не понятно как себя обезопасить

Лера
#6

У меня появилось такое же желание после того, как одна тварь меня, судя по всему, намеренно покалечила. Только вот нужна подруга оператор, которая будет все снимать на камеру, или друг, а таких нет... Надо создавать группы для тех, кто пострадал от стоматологов и решать вместе, как их привлекать к ответсвенности. Меня бесит тот факт, что ты к ним идёшь как овечка, не зная, не навредят ли тебе, хотя ты клиент и должен идти с чувством уверенности. Но ты как овечка, так как знаешь, что даже если тебе повредят зубы или заденут нерв, максимум, что тебе предложат - исправить это все, а вот заставить их вернуть деньги и выплатить компенсацию - это крайне тяжёлое дело. Надо же как то потом доказать связь действий конкретного стоматолога с тем например, что тебе нерв задели, или канал плохо почистили, или что пломбу неправильно установили....стоматологи с жиру бесятся от своей безнаказанности и ведут себя высокомерно и как боги. Благо можно хотя бы отзывы оставить плохие...

Гость
#7

Привет, я стоматолог и вы мне изначально все кажетесь чеканутыми. У одной кота украли, другой зубы передние зеркалом чуть не выбили. Они у вас настолько подвижные?
Насчет камеры, что вы собираетесь ей снимать? Лицо врача? Или свой рот? Там ничего не видно будет.
Мы снимаем проф фотоаппаратом, и специальными зеркалами, либо видео в микроскоп.
С котом в кабинет вас нормальный врач не пустит.
Грязным зеркалом в рот никто не лезет, такого не бывает, они стерильные.
А вообще странно, для весеннего обострения психов вроде рановато

Автор
#8
Гость

Привет, я стоматолог и вы мне изначально все кажетесь чеканутыми. У одной кота украли, другой зубы передние зеркалом чуть не выбили. Они у вас настолько подвижные?
Насчет камеры, что вы собираетесь ей снимать? Лицо врача? Или свой рот? Там ничего не видно будет.
Мы снимаем проф фотоаппаратом, и специальными зеркалами, либо видео в микроскоп.
С котом в кабинет вас нормальный врач не пустит.
Грязным зеркалом в рот никто не лезет, такого не бывает, они стерильные.
А вообще странно, для весеннего обострения психов вроде рановато

Вот даже твоя манера общения на анонимном форуме показывает какой ты говнистый человек. Говорю же - в стоматологи похоже одни убблюдки по состоянию души идут.
Сколько людей пострадало от кривых рук стоматологов?! Будешь отрицать? Смотри как бы над такими как ты самосуд не стали устраивать.
И да, достаточно даже разговор со «стоматологом» записать где он рассказывает «план лечения» и то что мне якобы надо сделать с зубом. Хотя по факту, список работ там намного меньше нужен))) это же можно доказать показав независимым экспертам снимки больного зуба. Вот мне этот горе врач пытался внушить что мне непременно нужно чистить канал зуба и ставить коронку. Я говорю «почему?» Зуб в нормальном состоянии, даже хорошем, просто пломба выпала, пришла заменить. Зуб не болел совсем. Зуб живой, все стенки целые. Сделала снимок, который показал что каналы, корень зуба просто в идеальном состоянии, никакого воспаления нет, ничего. Я говорю «и..? Так зачем же убивать здоровый зуб??» он такой «ну да, точно» 😳 То есть если бы я согласилась - он ты мне просто расковырял здоровый зуб! Вот зачем?! А самое ужасное и чего я не могу себе простить что коронку он меня таки внушил ставить. Я ушли от него уже с коронкой. То есть мой зубик эта безжаластная *** таки обточила. Просто испортил мне здоровый нормальный зуб. И не такие зубы хорошие врачи восстанавливают хорошей пломбой просто и все, обычное наращивание. А он сточил под коронку его!!! 😭😭😭
Вот уже всё, да? Теперь никак обратно не вернуть? Нельзя снять эту ужасную коронку и спасти как-то зубик? Может наращивание какое-то современное существует?
Не могу себя простить что согласилась и пошла на поводу..

Лера
#9
Автор

Вот даже твоя манера общения на анонимном форуме показывает какой ты говнистый человек. Говорю же - в стоматологи похоже одни убблюдки по состоянию души идут.
Сколько людей пострадало от кривых рук стоматологов?! Будешь отрицать? Смотри как бы над такими как ты самосуд не стали устраивать.
И да, достаточно даже разговор со «стоматологом» записать где он рассказывает «план лечения» и то что мне якобы надо сделать с зубом. Хотя по факту, список работ там намного меньше нужен))) это же можно доказать показав независимым экспертам снимки больного зуба. Вот мне этот горе врач пытался внушить что мне непременно нужно чистить канал зуба и ставить коронку. Я говорю «почему?» Зуб в нормальном состоянии, даже хорошем, просто пломба выпала, пришла заменить. Зуб не болел совсем. Зуб живой, все стенки целые. Сделала снимок, который показал что каналы, корень зуба просто в идеальном состоянии, никакого воспаления нет, ничего. Я говорю «и..? Так зачем же убивать здоровый зуб??» он такой «ну да, точно» 😳 То есть если бы я согласилась - он ты мне просто расковырял здоровый зуб! Вот зачем?! А самое ужасное и чего я не могу себе простить что коронку он меня таки внушил ставить. Я ушли от него уже с коронкой. То есть мой зубик эта безжаластная *** таки обточила. Просто испортил мне здоровый нормальный зуб. И не такие зубы хорошие врачи восстанавливают хорошей пломбой просто и все, обычное наращивание. А он сточил под коронку его!!! 😭😭😭
Вот уже всё, да? Теперь никак обратно не вернуть? Нельзя снять эту ужасную коронку и спасти как-то зубик? Может наращивание какое-то современное существует?
Не могу себя простить что согласилась и пошла на поводу..

Я тоже не могу себя простить, что пошла к той твари, но я же представить даже не могла, что она со мной так поступит. Это какой то злой рок. Я знаю, что есть норм стоматологи, но конкретно мне не повезло с моральной уродиной..

Гость
#10
Гость

Привет, я стоматолог и вы мне изначально все кажетесь чеканутыми. У одной кота украли, другой зубы передние зеркалом чуть не выбили. Они у вас настолько подвижные?
Насчет камеры, что вы собираетесь ей снимать? Лицо врача? Или свой рот? Там ничего не видно будет.
Мы снимаем проф фотоаппаратом, и специальными зеркалами, либо видео в микроскоп.
С котом в кабинет вас нормальный врач не пустит.
Грязным зеркалом в рот никто не лезет, такого не бывает, они стерильные.
А вообще странно, для весеннего обострения психов вроде рановато

Кота моего выкрал помойка для одной из ассистенток стоматолога. Стоматолог с ассистентами по карманам лазил и бумажку ценную вытянул. У одной из этих ассистенток с которой по видимому служебный роман у этого стоматолога сейчас и находится мой украденный кот.

Гость
#11
Автор

Вот даже твоя манера общения на анонимном форуме показывает какой ты говнистый человек. Говорю же - в стоматологи похоже одни убблюдки по состоянию души идут.
Сколько людей пострадало от кривых рук стоматологов?! Будешь отрицать? Смотри как бы над такими как ты самосуд не стали устраивать.
И да, достаточно даже разговор со «стоматологом» записать где он рассказывает «план лечения» и то что мне якобы надо сделать с зубом. Хотя по факту, список работ там намного меньше нужен))) это же можно доказать показав независимым экспертам снимки больного зуба. Вот мне этот горе врач пытался внушить что мне непременно нужно чистить канал зуба и ставить коронку. Я говорю «почему?» Зуб в нормальном состоянии, даже хорошем, просто пломба выпала, пришла заменить. Зуб не болел совсем. Зуб живой, все стенки целые. Сделала снимок, который показал что каналы, корень зуба просто в идеальном состоянии, никакого воспаления нет, ничего. Я говорю «и..? Так зачем же убивать здоровый зуб??» он такой «ну да, точно» 😳 То есть если бы я согласилась - он ты мне просто расковырял здоровый зуб! Вот зачем?! А самое ужасное и чего я не могу себе простить что коронку он меня таки внушил ставить. Я ушли от него уже с коронкой. То есть мой зубик эта безжаластная *** таки обточила. Просто испортил мне здоровый нормальный зуб. И не такие зубы хорошие врачи восстанавливают хорошей пломбой просто и все, обычное наращивание. А он сточил под коронку его!!! 😭😭😭
Вот уже всё, да? Теперь никак обратно не вернуть? Нельзя снять эту ужасную коронку и спасти как-то зубик? Может наращивание какое-то современное существует?
Не могу себя простить что согласилась и пошла на поводу..

С моей манерой общения все в порядке, я очень порядочный человек. Самосуд может устроить любой псих, даже за взгляд в его сторону, такое иногда бывает.
Нерв тебе предложили убрать из зуба, чтобы он сам там не начал отмирать и не выросла киста.
Коронку тебе поставили, чтобы зуб не сломался под корень и не пришлось его удалять.
А принимать пациентов с такими заскоками хуже блевотины....

Автор
#12
Гость

С моей манерой общения все в порядке, я очень порядочный человек. Самосуд может устроить любой псих, даже за взгляд в его сторону, такое иногда бывает.
Нерв тебе предложили убрать из зуба, чтобы он сам там не начал отмирать и не выросла киста.
Коронку тебе поставили, чтобы зуб не сломался под корень и не пришлось его удалять.
А принимать пациентов с такими заскоками хуже блевотины....

Да да… мой зуб здоров был! Мне никакая коронка не нужна была! Он уболтал меня на дорогущую коронку только лишь чтобы деньги с меня срубить, вот и все. Ничего бы там не сломалось под корень 😄 У меня ВСЕ СТЕНКИ зуба были полностью целыми, я просто пломбу пришла сменить и всё. А попала на шарлатана. У меня другой зуб действительно был очень сильно разрушен 11 лет назад. Сломался прям на Новый Год. Я думала, всё, тут точно не спасут, только коронка. Очень расстроилась. Пошла тогда в ОБЫЧНУЮ поликлинику. И попала к стоматологу с золотыми руками! Я до сих пор её с теплотой и благодарностью вспоминаю. Она тогда меня успокоила и сказала что красиво пломбой нарастит что ничего и не видео будет. Так и сделала! Хотя там от зуба только лишь одна стеночка оставалась. Она просто волшебница. И работала она очень аккуратно. Ни рашу не задела соседние зубики. И стоило это копейки. Я потом ей «на чай» оставила, уже по факту проделанного, потому что я была в а…ххху…е с того какой она профессионал. И вот уже 11 лет у меня стоит эта пломба и абсолютно не беспокоит. И кстати, она просто из пломбировочного материала создала мне форму зуба! Действительно не отличить. Это зуб шестёрка. Вот это я понимаю стоматолог. А здесь у меня зуб был цел, все стенки здоровы.! Это просто кощунство разрушить здоровые ткани зуба под коронку, когда в этом уж точно нет необходимости. Он бы поставил мне хорошую пломбу и я бы ещё 11 лет проходила с ней. Но нет, он решил срубить денег 🤷🏻‍♀️
Я верю, что такие «стоматологи» попадают в ад. Где-то это всё учитывается что они творят. Наказание обязательно будет. Просто, скорее всего, в другом мире. Но жёстче намного чем здесь.
Это ведь кощунственно.. ему тупо было лень возится с пломбировочным материалом и наращивать, проще быстрее и дороже плюхнуть коронку и всё. И по фиг что уродует чужой целый зуб, главное заработать да побыстрее. А ведь расплата обязательно будет.

Гость
#13
Автор

Да да… мой зуб здоров был! Мне никакая коронка не нужна была! Он уболтал меня на дорогущую коронку только лишь чтобы деньги с меня срубить, вот и все. Ничего бы там не сломалось под корень 😄 У меня ВСЕ СТЕНКИ зуба были полностью целыми, я просто пломбу пришла сменить и всё. А попала на шарлатана. У меня другой зуб действительно был очень сильно разрушен 11 лет назад. Сломался прям на Новый Год. Я думала, всё, тут точно не спасут, только коронка. Очень расстроилась. Пошла тогда в ОБЫЧНУЮ поликлинику. И попала к стоматологу с золотыми руками! Я до сих пор её с теплотой и благодарностью вспоминаю. Она тогда меня успокоила и сказала что красиво пломбой нарастит что ничего и не видео будет. Так и сделала! Хотя там от зуба только лишь одна стеночка оставалась. Она просто волшебница. И работала она очень аккуратно. Ни рашу не задела соседние зубики. И стоило это копейки. Я потом ей «на чай» оставила, уже по факту проделанного, потому что я была в а…ххху…е с того какой она профессионал. И вот уже 11 лет у меня стоит эта пломба и абсолютно не беспокоит. И кстати, она просто из пломбировочного материала создала мне форму зуба! Действительно не отличить. Это зуб шестёрка. Вот это я понимаю стоматолог. А здесь у меня зуб был цел, все стенки здоровы.! Это просто кощунство разрушить здоровые ткани зуба под коронку, когда в этом уж точно нет необходимости. Он бы поставил мне хорошую пломбу и я бы ещё 11 лет проходила с ней. Но нет, он решил срубить денег 🤷🏻‍♀️
Я верю, что такие «стоматологи» попадают в ад. Где-то это всё учитывается что они творят. Наказание обязательно будет. Просто, скорее всего, в другом мире. Но жёстче намного чем здесь.
Это ведь кощунственно.. ему тупо было лень возится с пломбировочным материалом и наращивать, проще быстрее и дороже плюхнуть коронку и всё. И по фиг что уродует чужой целый зуб, главное заработать да побыстрее. А ведь расплата обязательно будет.

Забавно,когда пац считает, что полностью слепленый из пломбировочного материала это хороший зуб, а покрытый коронкой это абы что)

Лера
#14
Автор

Да да… мой зуб здоров был! Мне никакая коронка не нужна была! Он уболтал меня на дорогущую коронку только лишь чтобы деньги с меня срубить, вот и все. Ничего бы там не сломалось под корень 😄 У меня ВСЕ СТЕНКИ зуба были полностью целыми, я просто пломбу пришла сменить и всё. А попала на шарлатана. У меня другой зуб действительно был очень сильно разрушен 11 лет назад. Сломался прям на Новый Год. Я думала, всё, тут точно не спасут, только коронка. Очень расстроилась. Пошла тогда в ОБЫЧНУЮ поликлинику. И попала к стоматологу с золотыми руками! Я до сих пор её с теплотой и благодарностью вспоминаю. Она тогда меня успокоила и сказала что красиво пломбой нарастит что ничего и не видео будет. Так и сделала! Хотя там от зуба только лишь одна стеночка оставалась. Она просто волшебница. И работала она очень аккуратно. Ни рашу не задела соседние зубики. И стоило это копейки. Я потом ей «на чай» оставила, уже по факту проделанного, потому что я была в а…ххху…е с того какой она профессионал. И вот уже 11 лет у меня стоит эта пломба и абсолютно не беспокоит. И кстати, она просто из пломбировочного материала создала мне форму зуба! Действительно не отличить. Это зуб шестёрка. Вот это я понимаю стоматолог. А здесь у меня зуб был цел, все стенки здоровы.! Это просто кощунство разрушить здоровые ткани зуба под коронку, когда в этом уж точно нет необходимости. Он бы поставил мне хорошую пломбу и я бы ещё 11 лет проходила с ней. Но нет, он решил срубить денег 🤷🏻‍♀️
Я верю, что такие «стоматологи» попадают в ад. Где-то это всё учитывается что они творят. Наказание обязательно будет. Просто, скорее всего, в другом мире. Но жёстче намного чем здесь.
Это ведь кощунственно.. ему тупо было лень возится с пломбировочным материалом и наращивать, проще быстрее и дороже плюхнуть коронку и всё. И по фиг что уродует чужой целый зуб, главное заработать да побыстрее. А ведь расплата обязательно будет.

Какой ад... Ну не смешите. Мы должны этих тварей наказывать, заодно и убережем других от этих уродов. Я например отзывов много негативных оставила про ту тварь, ну хоть что то я сделала. Какой ад...ищите единомышленников, обьединяйтесь и судитесь! Отзывы оставляйте. Делайте все, что можете. У меня пока нет времени и нерв по судам ходить, но я знаю точно, что лучше хоть что то делать, чем ждать, что этих уродов когда то там накажут. Да наша вселенная это уже ад для многих, мы и есть боги - мы в силах противостоять и привлекать к ответсвенности тех, кто нам нанес ущерб. Забудьте ад и рай, живите сейчас, и решайте проблемы здесь и сейчас!

Гость
#15
Гость

С моей манерой общения все в порядке, я очень порядочный человек. Самосуд может устроить любой псих, даже за взгляд в его сторону, такое иногда бывает.
Нерв тебе предложили убрать из зуба, чтобы он сам там не начал отмирать и не выросла киста.
Коронку тебе поставили, чтобы зуб не сломался под корень и не пришлось его удалять.
А принимать пациентов с такими заскоками хуже блевотины....

А в моем случае, чем вы занимались?
Я до последнего думала, что это какая дурацкая шутка и в конце концов все вернут на свои места.
Но не тут-то то было! Кота не вернули. Каким-то дерьмом облили. И ожидали, что я как человек спокойный и порядочный это все должна терпеть?
А где же ваша порядочность? Если человек вам не приятен могли бы заблокировать. А воровство через всеобщее унижение ну как-то совсем низко и подло. Вот прям совсем фу, по-быдляцки.

Гость
#16
Лера

Какой ад... Ну не смешите. Мы должны этих тварей наказывать, заодно и убережем других от этих уродов. Я например отзывов много негативных оставила про ту тварь, ну хоть что то я сделала. Какой ад...ищите единомышленников, обьединяйтесь и судитесь! Отзывы оставляйте. Делайте все, что можете. У меня пока нет времени и нерв по судам ходить, но я знаю точно, что лучше хоть что то делать, чем ждать, что этих уродов когда то там накажут. Да наша вселенная это уже ад для многих, мы и есть боги - мы в силах противостоять и привлекать к ответсвенности тех, кто нам нанес ущерб. Забудьте ад и рай, живите сейчас, и решайте проблемы здесь и сейчас!

Напишите, где вы объединяетесь или оставьте контакты. Подпишу тоже. Такой произвол и такую бесчеловечность как -то не хорошо отставлять незамеченными.

Лера
#17
Гость

Напишите, где вы объединяетесь или оставьте контакты. Подпишу тоже. Такой произвол и такую бесчеловечность как -то не хорошо отставлять незамеченными.

Я пока сделала, что могла : предупредила других об этой твари в отзывах. Ни в каких групах не состою, мне не до этого сейчас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

А в моем случае, чем вы занимались?
Я до последнего думала, что это какая дурацкая шутка и в конце концов все вернут на свои места.
Но не тут-то то было! Кота не вернули. Каким-то дерьмом облили. И ожидали, что я как человек спокойный и порядочный это все должна терпеть?
А где же ваша порядочность? Если человек вам не приятен могли бы заблокировать. А воровство через всеобщее унижение ну как-то совсем низко и подло. Вот прям совсем фу, по-быдляцки.

В вашем случае совсем и-го-го...

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: