Гость
Статьи
Брекеты. Зубы еще не …

Брекеты. Зубы еще не встали на место

Здравствуйте! Поставила брекеты на верхнюю челюсть в октябре прошлого года. Была диастема и трема (промежутки между зубами). Прикус глубокий. Лечение длится уже полтора года, но зубы еще не встали на место. Изначально врач говорила, что это займет чуть больше года, но ношение брекетов затягивается. Сколько Вы носили брекеты, насколько запущенный был случай, как понять, что врач просто начинает вытягивать деньги?
Заранее спасибо за ответ #стоматология #брекеты

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
ՕλϞɮҞɑ
#1

Я свои брекеты проносила 2,5 года и уже через полгода попросила её снять. Честно говоря жалею об этом. Верхний зуб поехал в другую сторону. Мои тоже долго становились на место.

Гость
#2

Я носила 4 года. Зубы были адским забором и ещё асимметрия челюстей, делала операцию и на костях, и на суставе. Все идеально, кто не знает, думают, что винилы. Но через что я прошла - одной мне известно.

Гость
#4

К меня тоже так было,врач тупой просто

Гость
#6

Поставила брекеты по рекомендации. Видела реальные работы именно этого врача. Ну и что....обещал за 9-12месяцев все исправить, прошло 1.5 года, воз и ныне там, более того одна половина челюсти стала висеть на 5 мм ниже другой, рот кривой стал. Жалею что поставила. До было лучше, хотя бы на одной высоте зубы хоть и кривоваты. Теперь только челбстно лицевая хирургия с установкой костных опор и то гарантий ноль. Типа у меня уникальный случай. Не верю

Гость
#8
Ида

это все разводняк на деньги и время они тянут что бы больше выдоить денег

Ну ок. Почему тогда у всех других клиентов этого же врача все по графику? Я лично 4 клиентов знаю с отличными результатами. Почему у меня так? Получается не во враче дело, а в том что сделатт мои зубы нереально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Брекеты, это долгая и тяжелая процедура. Сыну 1 клык вправляли , и то он целый год брекеты носил. Если у вас большая проблема, и править надо несколько зубов, то и носить будете года 3.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: