Гость
Статьи
Стоматология по полису

Стоматология по полису

У меня московский полис я там прикреплена к стомотологической поликлинике, но уже 5 мес живу в Рязанской области по обстоятельствам и обращалась здесь как в платную, не понравилось, так и в бесплатную Стомотолога клинику. В бесплатной сказали что делать мне бесплатно не будут! В итоге я заплатила по 1500 р. За 3 зуба и пломбы отвалились либо зуб болит под ней. Короче этих денег это не стоило на неделю две. Стоит ли мне требовать бесплатной переделки, если зуб болит под пломбой уже 2 недели? Имели ли они право мне отказать в бесплатной помощи? #стоматология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Видимо, тему пишет акула, у которой зубы меняются со временем...
Автор, вы не поняли еще, что бесплатно делают плохо? Потом еще больше в платной "отвалить" денег придётся. Ищите нормальную клинику в Москве, пока можно обойтись пломбами.

Гость
#2

Бесплатно только выдирать есть смысл.
Требовать переделки, наверное, можно. Но смените врача. И сначала сделайте снимок.

Гость
#3

Бесплатно оказывается лишь экстренная помощь. Например, вы пришли с острой болью( пульпитом), вам рассверлили зуб, вытащили нерв и поставили временную пломбу. Все. Долечивание будет платно.

Гость
#4
Сэмми

Видимо, тему пишет акула, у которой зубы меняются со временем...
Автор, вы не поняли еще, что бесплатно делают плохо? Потом еще больше в платной "отвалить" денег придётся. Ищите нормальную клинику в Москве, пока можно обойтись пломбами.

Автор платно и сделала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Читайте что у вас в договоре написано, гарантия должна быть

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: