Гость
Статьи
Стоматология по полису …

Стоматология по полису или?

Пришло время заняться зубами((
Раздумываю лечение по полису(бесплатно) либо в платном кабинете. Был опыт лечения бесплатно, но это было давно, некоторые пломбы стоят более 20 лет-эстетика и долговечность очень устраивает. Лечила платно дорого, тоже все на месте пока. А вы что выбираете? Есть ли смысл переплачивать..

Таня
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Выбирайте конкретного врача по отзывам в интернете, сейчас практически на любого даже из обычной поликлиники можно отзывы найти.

Гость
#2

По полису это от больницы и врача зависит. Но часто это мало времени, не качественные, самые дешевые расходники, старое оборудование. Да и врачу стараться за голый оклад нет резона, если совесть уже затихла. С другой стороны, в платной могут развести на лишние услуги, если клиент доверчив и дуб дубом.

Гость
#3

Совершенно верно, в большей степени зависит от врача. Я кариес лечу по ОМС.

Таня
#4
Kvarz

Выбирайте конкретного врача по отзывам в интернете, сейчас практически на любого даже из обычной поликлиники можно отзывы найти.

Конечно так и делаю, отзывов много положительных как на платных, так и бесплатных

Гость
#5

Лечу по ОМС, но врач спрашивает какую пломбу поставить. Если хорошую, то за дополнительную оплату.

Гость
#6

стоматология единственная медицина где я никогда не буду лечиться бесплатно. Только если рвать зуб да и то...

Гость
#7
Гость

Лечу по ОМС, но врач спрашивает какую пломбу поставить. Если хорошую, то за дополнительную оплату.

Так там еще и спрашивает и анестезию хорошую платную или лидокаин за 10 руб/ампула сойдет по полису...
Короче, вопрос: делать по полису или по совести?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Я делала протезирование весной. Обращалась к стоматологию доктора Лемберга. Врач Баласанян, выбирала по отзывам и рекомендациям. Сделали отлично, вообще не чувствую дискомфорта. По ОМС всё равно платно, поэтому решила, что лучше именно хорошего врача выбрать и заплатить.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: