Гость
Статьи
Зубы и генетика

Зубы и генетика

Видел как брекетами зубы исправляют, круто конечно но теперь боюсь нарваться на ''тюнингованую'' ведь детям то все равно плохие зубы передадутся, теперь надо искать способ проверять не носила ли она в детстве брекеты...

Артур
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбираешь жену по зубам, да? Как цыган лошадь? Ну вот лошадь, в конце концов, и получишь.

Гость
#2

Зубы, конечно, важно. Но вот интеллект главнее))

Артур
#3
Гость

Выбираешь жену по зубам, да? Как цыган лошадь? Ну вот лошадь, в конце концов, и получишь.

Вы бы тоже побрезговали чуваком после пластики, малоли какой урод был ДО

Гость
#4

А что мешает потом детям брекеты поставить, если что?
Кривые зубы это не страшно, вот слабая эмаль зубов и частый кариес, вот что страшно.

Гость
#5

брекеты в детстве не носят,их носят уже в поздней юности лет в 15 например и старше
в детстве людям боекеты ставят тока абсолютно не грамотные родители которые не понимают что челюсть растет до прекращения роста всего человека
и 100 раз поменяется прикус у ребёнка
и стоматологи которым абсолютно *** что потом у человека от брекетов до половозрелости будет неправильный прикус

Гость
#6

лучше смотри в каком возрасте она виниры нацепила, тогда все станет ясно.

Гость
#7

Меган Маркл захотел или Бритни Спирс) анриал

Гость
#8
Артур

Вы бы тоже побрезговали чуваком после пластики, малоли какой урод был ДО

Чуваком я бы естественно побрезговал, ибо я не nидор, а вот жену по зубам выбирать бы не стал. Уж это то точно.

"Я идэвошек лублу. Панымашь, нашальник? Идэвошек! А я и нэ nидарас! - Бубсиков-пупсиков и нэ лублу!"

(с) "Кровь за кровь".

Гость
#9

Я тебе желаю чтобы это было самой большой проблемой в твоей жизни

Гость
#10

Ты псих

Гость
#11

Вам бы лучше самому начать изучать биологию, анатомию, ну , там интересоваться наукой, медициной, а то так и будете думать, что кривые зубы передаются по наследству 😂😂😂😂

Гость
#12

У меня вот идеальные зубы, ровные, прикус идеальный и кариеса от родясь не было за 31 год жизни) зато в остальном я не красавица вообще, хотя здоровье тоже отличное. Но эстетичного во мне ноль. Короткая шея, невысокий рост, вялая грудь, черты лица мелкие. И что, мне не жить теперь? Зубы это вообще ерунда

#13

Не только генетика может быть причиной плохих зубов. Вот у моих родителей зубы хорошие, я же лечу лет с 10. Последнее время уже не такие проблемы, хожу в клинику доктора Лемберга, залечила все больные зубы, теперь постоянно хожу на профилактику. У детей, кстати, зубы хорошие))) Но на профилактику ходят вместе со мной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

грызть гранит науки про матавость селфи

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: