Гость
Статьи
Кривые зубы это крест …

Кривые зубы это крест на личной жизни?

Всем привет. Мечтаю поставить брекеты, потому что с личной жизнью полная задница. Никогда не было серьёзных отношений. А у вас, сестёр по несчастью, как дела обстоят?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Эльза
#1

Не боись автор, у 80% населения планеты неправильный прикус. А в 37% случаев вообще патология. Не вы одна страшная, так что забейте.

Гость
#2

да не поможет. все равно будет полная задница.
любят не за зубы.

Гость
#3

Нет, не помеха. У самой не самые ровные (мягко говоря), но вот мне совсем не мешают. Поклонников всегда была масса, есть любящий муж, так что, уверена, есть масса других факторов. Если вы веселая, уверенная в своей неотразимости женщина, то на зубы люди в последнюю очередь будут обращать внимание. То есть люди, понятно, не слепые, но ваша яркость затмит такой незначительный недостаток.

Аноним
#4

вы думаете ваша жизнь не складывается из за зубов? Тогда у вас проблемы.

Гость
#5
Гость

Нет, не помеха. У самой не самые ровные (мягко говоря), но вот мне совсем не мешают. Поклонников всегда была масса, есть любящий муж, так что, уверена, есть масса других факторов. Если вы веселая, уверенная в своей неотразимости женщина, то на зубы люди в последнюю очередь будут обращать внимание. То есть люди, понятно, не слепые, но ваша яркость затмит такой незначительный недостаток.

Аналогично) куча поклонников и любящий муж. Муж тоже кривозубик еще тот)) никогда не парилась по этому поводу, а когда сама не думаешь, то и окружающим все равно. Но брекеты поставить всё-таки стоит, чтобы с возрастом не испытать весь букет проблем.

Гость
#6

эх, милая, если бы все так просто было - поставил брекеты и счастье в личной жизни. К сожалению, это так не работает. Хотя выровнять зубы все равно неплохо)

Гость
#7

смотря на сколько они у вас кривые. Если ахтунг и из-за этого не было отношений, то над чем тут думать вообще? я б уже сидела в кресле ортодонта)) хотя я там и сидела и носила брекеты 2 года, только по другой причине, правда, но не суть)

Гость
#8

Если бы у меня были кривые зубы я была бы и этому рада. По юности мышьяк вовремя не убрала теперь у меня почти нет зубов, а пломбы долго не держаться, вот это автор точно ж..о.п.а

Гость
#10

Есть полная керамика, которую всякие артисты ставят. Больно, дорого - но улыбка будет супер.

Гость
#11

Не в зубах у вас проблема… За мной, с неправильным прикусом, потом с пластинкой (да, это давно было), с неровными зубами еще в школе ребята бегали. (Никому не «давала», так что дело явно не в этом. Фигура хорошая была и одевалась хорошо).

Гость
#12
Гость

а вы попробуйте ради эксперимента общаться не только в своем кругу колхозников-маргиналов, а в более просвещённом обществе.... тогда и узнаете цену своей кривозубой "неотразимости"...

Ну я пробовала. И начальники и преподы в универе молодые- красивые на мою «кривозубость» клали болт и выдавали разные плюшки, комплименты и послабления. А в модели и киноактрисы я и не собиралась.

Гость
#13

Это называется загон у пол мира. Кривые зубы, ничто иное, как ваша изюминка. Лично я так считаю. У меня Слава Богу нет такой проблемы и я ни когда не считала, когда видела, что у человека все по другому во рту. Да, понимала, что это не отлично, но не уродство. А в последнее время даже стало нравится, когда у человека в два ряда могу зубы расти, или просто криво стоя. Не парьтесь. Единственное, если конечно, прикус неправильный, и он вредит здоровью, то только поэтому нужно исправить. По моему есть такая актриса Горбачева И., у которая объясняла причину исправления своего неправильного прикуса.

#14

Всё отлично (2 передних зуба кривых) не разу не мешало отношениям, ни кто не обращал на это внимание. Даже в подростковом возрасте

Кокосовая пальма
#15

Сейчас все с ума посходили с этим правильным прикусом. Лично мне плевать, я никогда не заморачивались о правильном прикусе у окружающих. Но для меня очень важна общая гигиена рта и белые зубы. Сама за зубами слежу регулярно, делаю проф чистки и отбеливание.

Гость
#16

У меня ужасные зубы, мелкие, кривые, неправильный прикус, проблем с мужчинами и отношениями не было никогда. Если хороший рост, фигура, симпатичное лицо, мужчины даже не заметят, что с зубами что-то не то. Если ничего этого нет, зубы не помогут. Идеальные зубы важны для актрис, певиц, моделей, дикторов на тв. В жизни они нафиг не нужны, крепкие, и ладно.

Гость
#18

Нет, что за чушь.

Гость
#19
Гость

Либо ты им давала без разбора, либо (что более вероятно) п⁣⁣из⁣⁣ди⁣шь и даже не подпрыгиваешь. В первом случае (давала) они явно только по пьяне на твои кривые зубы велись. Я видел таких "неотразимых" кривозубок - это ведь ужас, с такой запад⁣ло по улице пройтись, не то что в компании посидеть.

Вы правы, хорошего дня. Надеюсь вы смогли облегчить свою боль этим комментом.

Гость
#20

Прикус -НЕ проблема .
Проблема в том ,что причины несчастной жизни ищите в прикусе .

Гость
#21

У меня зубки идеальные, а вот парня уже 4 г нет, так что не в них дело, главное что бы они были и собеседником быть хорошим( чего я не умею)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

У меня кривые зубы, прям на верхней челюсти первые 2 зуба внутрь уходят... И внизу чуть ли не гормошечкой пару зубов. Короче если их рассматривать это выглядит ужасно. Но ничего замужем уже 1,5 года. У мужа тоже между зубами щель прям приличная. Но мы зажопили деньги на брекеты и купили квартиру в ипотеку.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: