Гость
Статьи
От чего могут болеть …

От чего могут болеть зубы?

Где-то около полугода стала замечать неприятные ощущения связанные с зубами. Они перманентно ноют. Решила проблему пастой для чувствительной эмали. Но время от времени они давали о себе знать. На холод, тепло, сладкое, соленое и т д реакции нет. Все зубы пролечены. Стоматолог проблем не видит. Может ли это быть от воды? Очень испортилось качество водопроводной воды. Ноют особенно передние зубы. #ноютзубы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня в детстве такое было, я ходила к гигиенисту и он наносил на зубы хвойную пасту. Через 5-7 сеансов зубы переставали реагировать.
Советую посетить гигиениста

Сухрдрыщев
#2

Гайморит, от него может быть ноющая зубная боль, сразу на несколько зубов. На снимок сходите к лору.

#3

Есть депульпированные зубы? С 8-ками что?

Гость
#4

Рецессия десны ,погуглите ,плюс простуда ,правильно советуют ,посетите гигиениста

Гость
#5

От нервов
Это фантомные боли, не настоящие, с зубами все в порядке

Гость
#6

Есть мнение, что в зубной анестезии находятся наночипы. Когда подается сигнал-чипы реагируют как антенна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Спасибо всем ответившим. С носом действительно есть проблемы. Что только не ставили - и гайморит, и полипы, и аденоиды. Пока не попала к одному старенькому лору и он объяснил что это такая реакция слизистой на раздражитель в воздухе. Город у нас довольно грязный, промышленный. В общем он мне прижег ультразвуком слизистую и я задышала. Жаль, он уже отошел в мир иной. Ищу сейчас специалиста кто сможет повторить. И стресса много, и спина болит от сидячей работы. Сейчас уже прошло все. Но к гигиенисту схожу обязательно.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: