Гость
Статьи
Брекеты и заболевания …

Брекеты и заболевания зубов

Мне поставили брекеты два дня назад. Перед установкой я полечила зубы и мне сделали чистку (не полную) Сегодня я обнаружила неровность задней части переднего зуба толи трещина, толи кариес. Из-за чего это могло произойти? Я слышала что от брекетов портятся зубы, но разве так быстро. #стоматология #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать ну кто тебе на это на серьезных щах кроме дантиста объяснит? Не паникую ночью.иди спать а утром сходи к дантисту и все уточни или позвони спроси

Гость
#2

Няша, сходи к своему врачу, без осмотра, увы, ничего нельзя сказать

#3

Не в форуме пишите а к дантисту бегите.

Гость
#4

За 2 дня ничего испортится не может. Это ж очевидно. Я брекеты 1.5 года носила, ни одной дырки. Видимо вы просто недолечили в первый раз или придумали себе то чего нет

Гость
#5

А когда сосёшь в брекитах, волосня в зубах не застревает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#6

Ничего подобного не слышала, тем более вы только начали носить. Ничего такого там не могло произойти. Мне ставила брекеты в клинике доктора Лемберга в Москве Кузьменко Ирина. Мне вот 30 лет сейчас и я только решилась на брекеты. Ношу третий месяц, привыкла к ним, никакого дискомфорта не испытываю. Нужно просто соблюдать все рекомендации врача и проблем не будет. Очень важна гигиена, чтобы частички еду не застревали. Регулярно наблюдаюсь сейчас, носить брекеты еще долго.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: