Гость
Статьи
мне поставили брекеты

мне поставили брекеты

вчера (16 числа) мне поставили брекеты. и вот когда я пришла домой со стоматологии я заметила что этот клей от брекетов у меня на зубах выглядит как налёт, ну то есть остался там, размазался. ну ладно, почистила, думаю ладно. но проблема то в том, что у меня этот клей белое вещество забилось между зубов в двух местах и уже за 2 дня я вычистить его не могу. 

у кого то была такая ситуация? что делали? или говорили ли что то стоматологи по этому поводу?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните в поликлинику и узнайте

Тина
#3

Ну вы будете раз в месяц ходить на прием к ортодонту,вот и скажите за одно,что вас беспокоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#4

За брекетами нужен определенный уход. Целый набор манипуляций, чтобы сохранять зубы и десны здоровыми, ну и сами брекеты в хорошем состоянии. Как минимум, проф гигиена 1 раз в 3 месяца. Я ставила брекеты в стоматологии доктора Лемберга. Врач (Кузьменко Ирина - мой доктор) очень подробно и грамотно все объяснила, когда уже установили систему. Теперь у меня и ирригатор, и зубная нить, и ополаскиватель, и так далее.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: