Гость
Статьи
Если на форуме есть …

Если на форуме есть стоматолог прошу совет

В июле мне вырвали зуб и после установили коронку, мост. Первые дни один из зубов под коронкой побаливал,врач сказал что это норма и нужно подождать пару дней пока коронка приживется. Позже боль прошла. Все было в порядке но последние пару дней зуб под коронкой начал реагировать на горячее. Села пить с утра чай и резко прихватила боль и тут же прошла и так уже почти неделю. Позвонила в стоматологию где ставили коронку врач что меня обслуживал свалил на пмж в польшу! Записалась в другую стоматологию там очередь и до приема еще 3 дня. Прошу совета и подсказки. Что предпринять за эти дни что бы снизить риск и боль при попадании горячего? #стоматология #нуженсовет

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
miss pumpkin
#1

Не пейте и не ешьте ничего холодного и горячего. А стоматология у вас одна что ли на весь город? У меня как то зуб прихватил, не стала звонить никуда, а начала обходить свой район, у нас тут этой стоматологии хватает. И таки нашла свое. Мне порекомендовали не есть ничего жёсткого, а только мягкое. Правда на коронку никак не решусь.

Гость
#2
miss pumpkin

Не пейте и не ешьте ничего холодного и горячего. А стоматология у вас одна что ли на весь город? У меня как то зуб прихватил, не стала звонить никуда, а начала обходить свой район, у нас тут этой стоматологии хватает. И таки нашла свое. Мне порекомендовали не есть ничего жёсткого, а только мягкое. Правда на коронку никак не решусь.

С такими отличными врачами как в той что я записалась больше нет по всей области! Хоть и дорого но точно помощь на все %

Гость
#3

Врач лечит, а не обслуживает .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Врач лечит, а не обслуживает .

совсем видимо скучно живется раз к словам человека просящего о совете цепляетесь))))

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема