Гость
Статьи
Удаление зубного нерва

Удаление зубного нерва

Успокойте кто - нибудь!
Скоро предстоит лечение у стоматолога. Скорее всего придётся удалять нерв у зубе и не в одном, видимо. Боюсь до ужаса. Уже не могу спать и есть. Расскажите, кому удаляли??? Действует ли анестезия??? Сильно ли этот процесс болезненный? Поделитесь историями! #стоматология

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извини но успокоить не могу. Это весьма отвратительный процесс по ощущениям

Гость
#2

Анастезию укололи и можно поспать,эмоций и ощущений ноль.

Гость
#3

Всё будет хорошо, больно не будет, анестезия работает отлично. Терпимо, но неприятно конечно. Мне так удаляли.

#4

Укольчик сделают и хорошо будет,это не больно. Купите кетарол и как наркоз будет отходить, то примените и никакой боли не будет.Это вы еще лампочку не глотали.

#5

Меня так обкололи, что я почти ничего не ощущала. Самое неприятное - это разве что когда вместо нерва вот этот искусственный вставляют

Гость
#6
Гость

Анастезию укололи и можно поспать,эмоций и ощущений ноль.

Анестезия хоть действует?? Господи, как страшно!

Гость
#7
Маринка-Малинка

Укольчик сделают и хорошо будет,это не больно. Купите кетарол и как наркоз будет отходить, то примените и никакой боли не будет.Это вы еще лампочку не глотали.

Спасибо!

Гость
#8
Гость

Всё будет хорошо, больно не будет, анестезия работает отлично. Терпимо, но неприятно конечно. Мне так удаляли.

Спасибо! Хоть бы она работала как надо! Так волнуюсь!

Гость
#9

Не пожалеете денег на хорошую анестезию - не больно от слова совсем, даже с моим низким болевым порогом

Гость
#10
Гость

Анестезия хоть действует?? Господи, как страшно!

Выпейте лучше успокоительного перед лечением, а то случится истерика в кабинете ещё до укола
Ну на всех людей действует анестезия, а на вас то почему она не должна действовать?

Гость
#11

Не больно, но неприятно, процедура не быстрая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Не накручивайте себя. Мне удаляли нерв хирургически, с разрезом десны, ничего не чувствовала вообще. Даже отойдя от анестезии, боли не чувствовала. Ничего в этом страшного нет.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема