Гость
Статьи
Можно ли удалить зуб …

Можно ли удалить зуб при месячных?

Запланировано удаление зуба, начались месячные. 3 день месячных будет когда иду на удаление, идут они у меня 7 дней. Чувствую себя хорошо, живот не болит и тп. Идут не то что бы обильно, как обычно в норме должны идти так и идут. Так вот, начиталась в интернете, что типо нельзя, что кровотечение может быть, что не заживёт и тп. Но я лечила зубы во время месячных и проблем не было. А вот удалять можно ли, если я хорошо себя чувствую? Подействует ли импортная анестезия? Заживёт ли нормально? #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше когда их не булеи

Повелитель твоих мыслей
#2

Только на растущую луну можно удалять. Когда Альфацентавра будет в Козероге.

Гость
#3

Анестезия подействует. Во время месячных понижена свертываемость крови, и может дольше образовываться сгусток. Ну и кровь будете терять так сказать из двух мест, можете почувствовать себя не очень. Если клиника платная, лучше позвоните им и посоветуйтесь.

Гость
#4

Не стоит рисковать, кровь обладает в этот период меньшей свёртываемостью. Оно вам надо?)
Позвоните в клинику, вам перенесут на 1-2 недели. Для них это нормальная практика с женщинами)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#5

Врачи не рекомендуют в такие дни проводить удаление, лучше отложить. Доверяю своему доктору, могу ей задать любой вопрос. Уверена, что она, в первую очередь, заботится о моем здоровье. Посещаю клинику доктора Лемберга. Всегда довольна результатами лечения.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: