Можно ли удалить зуб при месячных?
Запланировано удаление зуба, начались месячные. 3 день месячных будет когда иду на удаление, идут они у меня 7 дней. Чувствую себя хорошо, живот не болит и тп. Идут не то что бы обильно, как обычно в норме должны идти так и идут. Так вот, начиталась в интернете, что типо нельзя, что кровотечение может быть, что не заживёт и тп. Но я лечила зубы во время месячных и проблем не было. А вот удалять можно ли, если я хорошо себя чувствую? Подействует ли импортная анестезия? Заживёт ли нормально? #женскоездоровье
Автор
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Лучше когда их не булеи
Повелитель твоих мыслей
Только на растущую луну можно удалять. Когда Альфацентавра будет в Козероге.
Гость
Анестезия подействует. Во время месячных понижена свертываемость крови, и может дольше образовываться сгусток. Ну и кровь будете терять так сказать из двух мест, можете почувствовать себя не очень. Если клиника платная, лучше позвоните им и посоветуйтесь.
Гость
Не стоит рисковать, кровь обладает в этот период меньшей свёртываемостью. Оно вам надо?)
Позвоните в клинику, вам перенесут на 1-2 недели. Для них это нормальная практика с женщинами)
Позвоните в клинику, вам перенесут на 1-2 недели. Для них это нормальная практика с женщинами)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ульяна
Врачи не рекомендуют в такие дни проводить удаление, лучше отложить. Доверяю своему доктору, могу ей задать любой вопрос. Уверена, что она, в первую очередь, заботится о моем здоровье. Посещаю клинику доктора Лемберга. Всегда довольна результатами лечения.
Форум: Стоматология
Всего: 215 094 темы
Новые темы за месяц: 1 330 тем
- Обожгла верхнее небо кипятком, что делать?3 ответа
- СтоматитНет ответов
- В каком состоянии ваши зубы к вашему возрасту?19 ответов
- У меня начался пародонтоз5 ответов
- Cтоматолог - не врач30 ответов
- Что лучше выбрать? Губы? Зубы?17 ответов
- Девочки, как часто вы ходите к стоматологу?18 ответов
- Чувствительность зуба2 ответа
- Проблемы с прикусом6 ответов
- Решила ставить брекеты7 ответов
Популярные темы за месяц: 375 тем
- Как жить с кривыми зубами?49 ответов
- Хронический периодонтит46 ответов
- Cтоматолог - не врач30 ответов
- Обязательно ли ставить коронку если удалят нервы зуба? Избежать развод от стоматологов24 ответа
- В каком состоянии ваши зубы к вашему возрасту?19 ответов
- Девочки, как часто вы ходите к стоматологу?18 ответов
- Открывается челюсть во сне, потом больно закрывается18 ответов
- Что лучше выбрать? Губы? Зубы?17 ответов
- Истонченная эмаль на зубе17 ответов
- Удаление зуба мудрости14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема