Прополощите несколько раз в день обычным полоскателем для рта, которым пользуетесь. Или отваром ромашки.
Гость
[3792989224]
#6
Полоскайте р-ром соды, фурацилином, настоем ромашки или настойкой ротокан. Можно мазать гелем дентамет, получше холисал, но его цена немалая.
Надежда В.
[4081570802]
#7
Раствор Пародонтоцид очень хорош при воспалении десен, ни раз меня уже выручал. Продается в аптеке.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ксения
[2320303643]
#8
Я сначала прополощу, потом мажу Афтофикс средство, создает защитную пленку на слизистой, можно есть и пить без боли. И заживает быстро