Гость
Статьи
Кто ставил брекеты, …

Кто ставил брекеты, сильно ли поменялось лицо?

Улыбка - это понятно, но меняется ли визуально овал лица? Были ли у вас внешние изменения? #брекеты
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Ничего не менялось
Гость
#2
Да, черты лица поменялись. Стало утонченнее.
Гость
#3
Немного лучше стало. У всех ситуации с кривизной зубов разные, от этого тоже зависит. Ставьте брекеты, не пожалеете.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Регина
#4
Изменения происходят постепенно, но в лучшую сторону. Лицо стало лучше выглядеть, что не могло не радовать. Я тщательно выбирала врачей и клинику для установки брекетов. Мне посоветовали клинику Лемберга в Москве. Там на консультации уже убедилась, что стоит ставить керамические брекеты. Оформили рассрочку. Ношу уже почти год, есть результаты.
Форум: Стоматология
Всего: 209 860 тем
Новые темы за месяц: 1 338 тем
Популярные темы за месяц: 460 тем