Гость
Статьи
Какой зубной пастой вы …

Какой зубной пастой вы пользуетесь?

Чтобы хорошо чистила, но чтобы зубы от нее не болели, не становились чувствительными. И чтобы освежала, а не оставляла во рту неприятное послевкусие.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя че интернет вырубили? Открой гугл и почитай отзывы.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Пробовала многие в том числе очень дорогие, но остановилась на трёхцветной : Aquafresh (аквафреш) теперь не болит ничего, и чувствительность пропала. Ещё по рекомендации моего знакомого стоматолога, я щётку обеззараживаю, а не меняю каждые 2 месяца. Он то знает толк в зубах.

Гость
#3
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Пробовала многие в том числе очень дорогие, но остановилась на трёхцветной : Aquafresh (аквафреш) теперь не болит ничего, и чувствительность пропала. Ещё по рекомендации моего знакомого стоматолога, я щётку обеззараживаю, а не меняю каждые 2 месяца. Он то знает толк в зубах.

У меня и от Аквафреша болят, как и от многих дорогих паст. А чем обеззараживаете щетку, спиртом?

Гость
#4

Biorepair

Гость
#5

Для чувствительных зубов хорошая паста Сенсодин, я пробовала

Гость
#6
Гость

Для чувствительных зубов хорошая паста Сенсодин, я пробовала

Раньше и правда помогала, но в последние годы уже не то. Плохо чистит, от одной Сенсодин у меня даже зубы заболели.

#7

Если зубы от пасты болят у вас проблема с эмалью
Вам бы к стоматологу. И щетку мягкую используйтеи

Гость
#8
Жужа

Если зубы от пасты болят у вас проблема с эмалью
Вам бы к стоматологу. И щетку мягкую используйтеи

Щеткой мягкой пользуюсь и одной и той же пастой. Но как только беру другую пасту, в лучшем случае она просто плохо чистит или от нее неприятное послевкусие во рту. В худшем зубы от нее болят. Это же только от каких-то паст, заметила, что от тех, у которых есть сода в составе, уже такие не покупаю. Или сильно мятных, которые прямо ядреные. А на Аквафреш такая ракция не только у меня, муж первый сказал, что у него зубы заболели. А что стоматолог сделает? Как можно укрепить эмаль?

#9
Гость

Щеткой мягкой пользуюсь и одной и той же пастой. Но как только беру другую пасту, в лучшем случае она просто плохо чистит или от нее неприятное послевкусие во рту. В худшем зубы от нее болят. Это же только от каких-то паст, заметила, что от тех, у которых есть сода в составе, уже такие не покупаю. Или сильно мятных, которые прямо ядреные. А на Аквафреш такая ракция не только у меня, муж первый сказал, что у него зубы заболели. А что стоматолог сделает? Как можно укрепить эмаль?

Они покрывают каким то составом, типа затирки. Он микротрещинки заполняет. Мне предлагали такую процедуру, но я отказалась, так как у меня проблем особых нет, поэтому отзыв не могу оставить, погуглите, может найдёте инфу

Гость
#10

Колгейт. А вообще подскажите какая паста реально зубы хоть немного отбеливает и кариес убирает? Пусть даже дорогая.

Гость
#11
Гость

Колгейт. А вообще подскажите какая паста реально зубы хоть немного отбеливает и кариес убирает? Пусть даже дорогая.

Президент отбеливающая. Лучшая паста

Гость
#12

Хорошие пасты президент, сплат, элмекс, лакалют

Гость
#13
Жужа

Они покрывают каким то составом, типа затирки. Он микротрещинки заполняет. Мне предлагали такую процедуру, но я отказалась, так как у меня проблем особых нет, поэтому отзыв не могу оставить, погуглите, может найдёте инфу

Просто странно. Так на сладкое или кислое особо зубы не реагируют, хоть они у меня и чувствительное, но я стараюсь не есть сильно холодное или горячее. Чищу одной и той же пастой, с которой нет проблем, а потом стоит хоть раз почистить другой, сразу могут от нее зубы заболеть, что вообще является парадоксом.

Гость
#14
Гость

Колгейт. А вообще подскажите какая паста реально зубы хоть немного отбеливает и кариес убирает? Пусть даже дорогая.

Мне не верится, что какая-то паста это делает. И с отбеливающей как раз надо осторожно, как бы чувствительность не появилась.

Гость
#15
Гость

Хорошие пасты президент, сплат, элмекс, лакалют

Лакалютом я раньше пользовалась, было нормально, но потом тоже зубы от нее заболели, да и свежести во рту никакой нет, как будто и не чистили вовсе. А та, что для чувствительных зубов, совсем слабенькая, не чистит. Ав элмексе содержится сода, не рискую пробовать ей чистить.

Гость
#16

Вивакс

Wtf
#17

Асепта

Мария
#18

Могу посоветовать только Пародонтоцид зубную пасту. Она на основе растительных компонентов, хорошо очищает, снимает воспаление на деснах и отлично освежает дыхание и главное надолго.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#19

Я с пасты перешла на зубной порошок. По мне, он лучше чистит зубы. В частности зубной порошок Мико нравится, только в супермаркетах его обычно нет, поэтому в интернет магазине фитомаркет ру заказываю его, там он по хорошей скидке идет

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема