Гость
Статьи
Челюсть. Боль

Челюсть. Боль

Девочки,помогите.
10 дней назад почувствовала,что начинает побаливать челюсть слева внизу.Сначала не придала значения,а потом прямо начала тревожить.Пошла к стоматологу,тк думала,что зуб мудрости лезет,но нет.Нашли какой-то зуб с дыркой, поставили туда мышьяк.В тот же день увеличилось лимфоузлы.После этого 4 дня начала осиатривать ротовую полость, полоскать.Начала поднывать уже и правая сторона,я так полагаю,что перенапрягла ее.Что это может быть,как лечить.
Стоматолог тут бессилен,полагаю #челюсть

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1) У меня так было воспаление тройничничного нерва. Он как раз там проходит

2) Банальная простуда

3) Непонятно из-за чего поболело несколько дней и прошло само по себе.

Татьяна
#2

Попробуйте сходить в другую стоматологию, вдруг что-то не нашли просто у вас. Мне нравится клиника Лемберга в Москве, всегда туда хожу. Там лечение под микроскопом проводят, таким образом ничего не пропустят и сразу же найдут проблему. Такое терпеть не нужно, надо искать причину. Нет ничего страшнее зубной боли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#3

Были проблемы с челюстью, щелкала. Я обращалась за помощью именно к стоматологу. Знакомая посоветовала клинику доктора Лемберга, доктора Бахуринского. Сейчас прохожу у него лечение. Если сомневаетесь по поводу проведенного вам лечения, обратитесь к другому доктору за консультацией.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: