Гость
Статьи
Болит зуб, но врач не …

Болит зуб, но врач не может определить причину

В сентябре продуло ухо, после чего заболел зуб, причем, непонятно какой: то ли 5й, то ли 6й снизу справа. Начинает дико болеть от горячего, а от холодного успокаивается. На сладкое тоже реагирует. Сделала 3д снимок обеих челюстей. Стоматолог осмотрел зубы и снимок, но ничего не увидел. Говорит "Походите еще, понаблюдайте. Если будет болеть, приходите, посмотрим". Я перестала есть горячую и даже теплую еду, и зуб перестал болеть. Но стоит попить теплый чай или сходить в баню, то начинает болеть. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Как решили?# #стоматология #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, врачи уже не те. Сходите к другому

#2

Возьмите снимок и идите к другому врачу. Возможно первый что-то не заметил.

Грусть грустная
#3

Урод он, а не врач!!!!! ***, бездарь с купленым дипломом!!!! Сама от таких уродов пострадала! Выродки, ходила жаловалась на боли, а они не определили причину! А причина в том, что под старыми пломбами заныл нерв, надо удалять его и каналы пломбировать!! Месяцами я терпела боль, 4 месяца, пока один врач не сказал мне причину, а осталтные плечами жали!!! Твари они, а не врачи!!!!

Виктория
#5

Проблема решается визитом к хорошему стоматологу. Если вы в столице, то я посоветую клинику доктора Лемберга. Была у них дважды по совету коллеги. Понравилась атмосфера, отношение врачей к пациентам и сами медицинские услуги, конечно, на высоте. Рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Мне казалось уже давно таких не грамотных врачей нет .Оказывается есть.Конечно сходите в другую клинику. У меня был такой случай запустила зуб , в одной клинике сказали только удаление. мне так жалко его было.Но знакомая посоветовала клинику фактор улыбки, пошла я и осталась в этой клинике.Врач меня проконсультировал, сделали снимок и все рассказал.Там оказалось еще были проблемы.Но вот прохожу лечение , нареканий у меня нет к ним

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема