Гость
Статьи
Лечение у ортодонта

Лечение у ортодонта

Лечение у ортодонта
Выравнивала зубы и когда пришла к ортодонду, то мы сразу заключили договор на 1.5 года лечения и что я должна выплачивать определенную сумму каждый месяц. Потом я уезжала пару раз и меня не было месяца 2 каждый раз. И вот мне идти к ней скоро, лечение ещё не закончено, стоит ли говорить чтобы с меня не брала денег за пару визитов так как меня 2 месяца не было? Будет ли она брать теперь за каждый визит? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет брать за каждый визит. 100%. Срок лечения всегда примерный. Мне вот обещали за 9 месяцев зубы выровнять. Ровняли 1.3 года. Все равно криво. Сняла брекеты. Придется переделывать в другой клинике, а с этими чертями судиться. Возвращать плату за плохо проделанную работу они отказываются

Гость
#2
Гость

Будет брать за каждый визит. 100%. Срок лечения всегда примерный. Мне вот обещали за 9 месяцев зубы выровнять. Ровняли 1.3 года. Все равно криво. Сняла брекеты. Придется переделывать в другой клинике, а с этими чертями судиться. Возвращать плату за плохо проделанную работу они отказываются

Ну у меня не так просто в принципе, мне из-за того, что челюсть была узкая пришлось делать операцию, в принципе поэтому лечение на брекетах прекратилось на 2 мес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Будет брать за каждый визит. 100%. Срок лечения всегда примерный. Мне вот обещали за 9 месяцев зубы выровнять. Ровняли 1.3 года. Все равно криво. Сняла брекеты. Придется переделывать в другой клинике, а с этими чертями судиться. Возвращать плату за плохо проделанную работу они отказываются

Тогда им выгодно получается вам оттягивать лечение, а что каждый визит платите мы вам и 2 года будет делать, и 3

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема