Гость
Статьи
Болит зуб

Болит зуб

Удалили нерв, сначала все было хорошо, но спустя два дня зуб разболелся, сильная боль при нажатии. Стоматолог снял мне пломбу, неделю ходила без неё, с открытым зубом, все было отлично, вчера снова поставили временную пломбу и зуб болит так же, как и болел изначально #стоматология

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Сделайте снимок, и с ним к врачу. Что-то там осталось.

Гость
#2

К другому стоматологу сходите

Гость
#3

Ой, не нравится мне это... Лучше сходить к доктору снова. Я бы пошла к другому. Процесс может затянуться... Но ваше здоровье важная вещь! Игнорировать такое нельзя. Удачи вам и здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Значит каналы не до конца вычищены, может трещина в корне, снимки надо смотреть. Может стоит присоединить антибиотики, или в полость зуба лекарство заложить. Главное, не пломбировать каналы, пока все не пройдет.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: