Гость
Статьи
Нужно ли раздеваться …

Нужно ли раздеваться полностью на операции

Добрый день! Нужно ли раздеваться полностью на операции по удалению кисты зуба?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего вам вообще раздеваться, чтобы удалить кисту из зуба? Это же стоматология

Автор
#2
Гость

Для чего вам вообще раздеваться, чтобы удалить кисту из зуба? Это же стоматология

Мне должны это делать под общим наркозом,вот и интересуюсь, не хочу остаться без трусов

Гость
#3

В частной клиники удалял

Гость
#4
Автор

Мне должны это делать под общим наркозом,вот и интересуюсь, не хочу остаться без трусов

Вам скажут это в клинике. Но если под общим, то, может, и надо, т.к. вас должны, если вдруг что, откачать.

Гость
#5

Нет, не нужно.
Но попросят, чтобы под одеждой не было лифчика. Это на случай, если не дай бох, вам понадобятся реанимационные мероприятия.
Наденьте плотную футболку, трусы, трикотажные штаны и носки. Это самая удобная одежда для операции.

Гость
#6
Гость

Для чего вам вообще раздеваться, чтобы удалить кисту из зуба? Это же стоматология

Это тот самый случай, про который в рекламе зубной щётки сказано, что достанет в самых труднодоступных местах...😆

Гость
#7

Не слушайте болтунов, достаточно снять перчатки и больше ничего не надо, я всегда так делаю.

Гость
#8

Странно я обзвонила все клиники города ,под общим наркозом вырвать зубы,все сказали не делаем.Это ведь и анестезиолог и тд ,операционный зал нужен .вы уверены,что вы в надежных руках?

Гость
#9
Гость

Странно я обзвонила все клиники города ,под общим наркозом вырвать зубы,все сказали не делаем.Это ведь и анестезиолог и тд ,операционный зал нужен .вы уверены,что вы в надежных руках?

Анестезиолог нужен, оперзал не нужен.
Кресло раскладывается в положение лежа, а перед операцией делают кварцевание(?) кабинета.
У нас много где делают, во всех крупных частных и в госбольницах.

Если у вас есть в городе многопрофильные больницы, где есть отделение стоматологии, то там тоже делают.

Гость
#10

Если это сложная 8 и под общим наркозом в стационаре ( больница), то догола и под простыней.

Гость
#11
Гость

Если это сложная 8 и под общим наркозом в стационаре ( больница), то догола и под простыней.

Не вводите человнка в заблуждение.👎

Я выше написала, какая одежда нужна в больнице под общим наркозом, если операция выше шеи.

За последние 1,5 года у меня было 9(!) операций и я знаю, о чем говорю. Стерильной одноразовой простыней накрывают поверх своей одежды.

#12
Гость

Не вводите человнка в заблуждение.👎

Я выше написала, какая одежда нужна в больнице под общим наркозом, если операция выше шеи.

За последние 1,5 года у меня было 9(!) операций и я знаю, о чем говорю. Стерильной одноразовой простыней накрывают поверх своей одежды.

Мне сказали про какие то чулочки , это знак что я буду без трусов?…

Гость
#13
Hetyez

Мне сказали про какие то чулочки , это знак что я буду без трусов?…

Я вам всё уже написала.

Гость
#14
Гость

Не вводите человнка в заблуждение.👎

Я выше написала, какая одежда нужна в больнице под общим наркозом, если операция выше шеи.

За последние 1,5 года у меня было 9(!) операций и я знаю, о чем говорю. Стерильной одноразовой простыней накрывают поверх своей одежды.

Скажите пожалуйста нужно ли раздеваться до гола если делают операцию на сколиоз?

Гость
#15
Гость

Вам скажут это в клинике. Но если под общим, то, может, и надо, т.к. вас должны, если вдруг что, откачать.

А трусы как могут реанимации помешать?

Гость
#16
Гость

Не вводите человнка в заблуждение.👎

Я выше написала, какая одежда нужна в больнице под общим наркозом, если операция выше шеи.

За последние 1,5 года у меня было 9(!) операций и я знаю, о чем говорю. Стерильной одноразовой простыней накрывают поверх своей одежды.

Здравствуйте, а если в области живота операция, то тоже догола раздеваются

Гость
#17
Гость

Для чего вам вообще раздеваться, чтобы удалить кисту из зуба? Это же стоматология

Хахаха!Может,ей хочется,именно,раздеться?Может,был уже такой опыт-с другим стоматологом-частный кабинет,заодно секс на кресле и всё бесплатно?

Гость
#18
Гость

Здравствуйте, а если в области живота операция, то тоже догола раздеваются

Да!Рубашку дают для операции,под рубашкой-ничего!Чтобы реанимацию легче проводить в случае чего.

Гость
#19
Гость

А трусы как могут реанимации помешать?

Трусы помешают манипуляциям.

Гость
#20
Гость

Странно я обзвонила все клиники города ,под общим наркозом вырвать зубы,все сказали не делаем.Это ведь и анестезиолог и тд ,операционный зал нужен .вы уверены,что вы в надежных руках?

Никто не делает общий наркоз при удалении зуба.Вы с дуба рухнули!
Местная анестезия в десну.

Гость
#21
Гость

Это тот самый случай, про который в рекламе зубной щётки сказано, что достанет в самых труднодоступных местах...😆

В трусах,что ли?

Гость
#22
Гость

Это тот самый случай, про который в рекламе зубной щётки сказано, что достанет в самых труднодоступных местах...😆

В трусах,что ли?

Гость
#23
Гость

Это тот самый случай, про который в рекламе зубной щётки сказано, что достанет в самых труднодоступных местах...😆

В трусах,что ли?

Гость
#24
Гость

Это тот самый случай, про который в рекламе зубной щётки сказано, что достанет в самых труднодоступных местах...😆

В трусах,что ли?

Гость
#25
Гость

Это тот самый случай, про который в рекламе зубной щётки сказано, что достанет в самых труднодоступных местах...😆

В трусах,что ли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Блин!Сайт работает со сбоями-"что-то пошло не так".Извините.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема