Гость
Статьи
Нужно ли раздеваться?

Нужно ли раздеваться?

Скоро ложусь на операцию, будут оперировать искривленную носовую перегородку. Операция под общим наркозом. А вот мне интересно, там догола придется раздеваться? Или все же ночнушка, халат разрешены? Вроде операция на лице...

54 ответа
Последний — Перейти
#2

там скажут)

Гость
#3

вы будете полностью голая,т.к. ваши вещи не стерильны.должны вам предложить стирильную одноразовую сорочку(что-то на подобии одноразовой скатерти,бумажная или из оч.тонкой пленки),но такое как правило в Америке практикуют или в частных клиниках.

Гость
#4

на мне были только трусы при точно такой же операции. Если потребуется срочная реанимация только время будут тратить ,если на вас что-то сверху будет.

#5

а я была в майке и шортах.. только лифчик попросили снять:)

Гость
#7

во всех клиниках по-разному. Бывает, что выдают полупрозрачную сорочку и одноразовые стринги. А бывает, что и голышом.

#8

Раздевайся-не раздевайся - под наркозом все равно ***:)

весенний одуванчик
#9

голая, без трусов, перед операцией попросят принять противозачаточные, а еще поставят разных щипцов и привяжут. Зачем? а врачь там БДСМ увлекается

Да вам вообще операция не нужна! Это все они придумали, чтобы вас вы**ать!

#10

стопудово

#11

ну и фантазии у вас, молодые люди..)))

автор
#12
весенний одуванчик

голая, без трусов, перед операцией попросят принять противозачаточные, а еще поставят разных щипцов и привяжут. Зачем? а врачь там БДСМ увлекается

Да вам вообще операция не нужна! Это все они придумали, чтобы вас вы**ать!

ахахх)) щас автор обсычется от страха))

А для вас автор,я как-то читала тут историю,что девочка тоже делала такую операцию,так там ее под наркозом изнасиловали ,а потом она забеременела_щ_Щ вот такие дела,так что автор смотрите в обе стороны

#13
ТУД

ну и фантазии у вас, молодые люди..)))

Нормальные здоровые фантазии:)

Врачи тож размножаться хотят:)

#14
автор

весенний одуванчикголая, без трусов, перед операцией попросят принять противозачаточные, а еще поставят разных щипцов и привяжут. Зачем? а врачь там БДСМ увлекается

Да вам вообще операция не нужна! Это все они придумали, чтобы вас вы**ать!

ахахх)) щас автор обсычется от страха))

А для вас автор,я как-то читала тут историю,что девочка тоже делала такую операцию,так там ее под наркозом изнасиловали ,а потом она забеременела_щ_Щ вот такие дела,так что автор смотрите в обе стороны

да разводилово это было)

как такое возможно? там по мимо врача в операционной куча народу, анестезиолог, медсестры, фиг знает кто там еще.. он что, их попросит на 10 минут выйти?))) или они там все заодно по-вашему?))

#15
Дон

Нормальные здоровые фантазии:)

Врачи тож размножаться хотят:)

ох, меня такой доктор лечил.. я бы и без наркоза сопротивляться не стала))))

#16
ТУД

по мимо

вот это вместе, конечно, надо писать))

3 утра..

Гость
#17
3Dwoman

Скоро ложусь на операцию, будут оперировать искривленную носовую перегородку. Операция под общим наркозом. А вот мне интересно, там догола придется раздеваться? Или все же ночнушка, халат разрешены? Вроде операция на лице...

эт смотpя с какого конца начнут..если чеpез задний пpоход то конечно догола надо

#18
ТУД

как такое возможно? там по мимо врача в операционной куча народу, анестезиолог, медсестры, фиг знает кто там еще.. он что, их попросит на 10 минут выйти?))) или они там все заодно по-вашему?))

Конечно заодно:) Мужыки будут развлекацца с поциенткой, а медсестра почесывать свою песту и снимать видео:)

#19
ТУД

ДонНормальные здоровые фантазии:)

Врачи тож размножаться хотят:)ох, меня такой доктор лечил.. я бы и без наркоза сопротивляться не стала))))

Dct,f,s - ,kzlbob (c) :(

#20
Дон

ТУД

как такое возможно? там по мимо врача в операционной куча народу, анестезиолог, медсестры, фиг знает кто там еще.. он что, их попросит на 10 минут выйти?))) или они там все заодно по-вашему?))

Конечно заодно:) Мужыки будут развлекацца с поциенткой, а медсестра почесывать свою песту и снимать видео:)

повторюсь: ну и фантазии у вас..)

#21
Дон

ТУДДонНормальные здоровые фантазии:)

Врачи тож размножаться хотят:)ох, меня такой доктор лечил.. я бы и без наркоза сопротивляться не стала))))

Dct,f,s - ,kzlbob (c) :(

очень сомнительное утверждение)

Гpиб
#22

Да, надо, поэтому тщательно выбрить вагину.

Но оставить полоску

Гpиб
#23

22 На лобке в смысле

Гpиб
#24

Не треугольник, как ТУД

#25
Гpиб

Не треугольник, как ТУД

с чего ты взял, что у меня там треугольник? может квадратик, или кружочек...

Гpиб
#26
ТУД

с чего ты взял, что у меня там треугольник? может квадратик, или кружочек...

По характеру ясно.

И не надо кричать изумленно - Гриб, а как ты определил, ты волшебник!

Я привык к такому

Гpиб
#27

Кружочек вы не спсообны выбрить, вы упадете от головокружения

#28
Гpиб

По характеру ясно.



И не надо кричать изумленно - Гриб, а как ты определил, ты волшебник!



Я привык к такому

даром преподаватели время с тобою тратили..)) короче, фиговый волшебник)) нет там треугольника..

#29
Гpиб

Кружочек вы не спсообны выбрить, вы упадете от головокружения

:)))

Гриб
#30

я всегда брею между ножек перед утехами

Гpиб
#31

Головокружение не от слова голое - кстати

Гpиб
#32
Гриб

я всегда брею между ножек перед утехами

Подделка

#33
Гриб

я всегда брею между ножек перед утехами

молодчинка))))

Гpиб
#34

Причем подделка бапская. Именно сисечные забывают, что у мужчин не как у них, гениталии не между ног

Гpиб
#35

ТУД, это ведь твое озорство, засранка.

Как смеешь ты открывать мои секреты

#36
Гpиб

ТУД, это ведь твое озорство, засранка.



Как смеешь ты открывать мои секреты

как ты смеешь про меня такое думать??)))))

нет, это не я)

Гpиб
#37

Да ты, ясен пень

Гриб
#38

брею между полупопиями, смазываю кремом нивея чтоб нежненько было и воспаления не было.

Гpиб
#39

У меня воспаления быть не может. Даже без крема нивея.

Для этого надо как следует двигаться и иметь на заду лишь мышцы, а не свисающие складки

Гpиб
#40

38 - подделка

Гpиб
#41

Короче мне пора уезжать, а тут подделки поперли

#42
Гpиб

Да ты, ясен пень

я так не развлекаюсь

3126915617, ну скажи уже ему, что ты не я))

Гpиб
#43

Это может твоя Меган Фокс между полупопиями смазывает

#44

может и смазывает, кто знает..

Гость я
#45

Дуроооо ты аффтар! Конечно же в накидке с завязачками сзади. НО сзади не будет трусиков. Только тв оя голая попка, поэтому береги свою попку с молоду. Да! тебе нужно будет раздеваться полностью. Тебе дадут типо халата, который завязывается сзади. и твоя попа будет оголена. НО ты будешь лежать на спине и поэтому твою попу никто не будет видеть. Наркоз - дело хороше. Вам, автор, понравится. Это хлеще наркотика. Так что смотрите не подсядьте.

Гость я
#46

P.S. если что с твоей, автор, попой, случится, то ты даже не поймёшь.

Саванна
#47

А нафига ж нужны манипуляции под общим наркозом, из которого тяжело люди выходят, для которого может потребоваться искусственная вентиляция легких, ради простейшей операции на 30 минут? Мне выпрямляли перегородку и делали вызотомию под местным наркозом, и знакомым, кому ее делали, также под местным. И раздеваться никто не просил, пижаму выдали, потом убрали волосы и одели какую то *** на ноги типа бахилопакетов

#48
Саванна

А нафига ж нужны манипуляции под общим наркозом, из которого тяжело люди выходят, для которого может потребоваться искусственная вентиляция легких, ради простейшей операции на 30 минут? Мне выпрямляли перегородку и делали вызотомию под местным наркозом, и знакомым, кому ее делали, также под местным. И раздеваться никто не просил, пижаму выдали, потом убрали волосы и одели какую то *** на ноги типа бахилопакетов

Девушка, подобные операции, не связанные с глубоким проникновением вовнутрь и не на жизненно важных органах/связях, делаются под ЛЕГКИМ наркозом (часть из которых вообще наркозом не считается, просто лекарственным сном).

Полный наркоз выбирают по разным причинам. Приведу 2 аргумента "за":

1. Страшно и противно. Когда я буду править свою перегородку (все никак не соберусь), я буду делать это под общим наркозом. Ибо чуствовать у себя внутри головы инструменты, слышать хруст - малоприятно, мягко скажем.

2. Клаустрофобия. Довелось мне перенести довольно длительную операцию под местным. Так мне уже поплохело, когда меня привязали к столу: ноги и руки. Я чуть не запаниковал, еле сдержался. Те же самые ощущения испытал при повторном КТ (в первый раз просто запихнули в трубу, а во второй раз наложили на лицо маску, через которую дышать было жарко и не совсем свободно).

Обычные разрезы (были на спине, на ноге) переношу под местным хорошо - шутю с херурками:) Но если дело касается носа, внутренностей и привязывания - я категорически против.

К тому же я мужык, гамасятины среди херурков не наблюдается. А вот если вы девачка... СМИРИТЕСЬ:) Такова ваша селява:) Да и чего вы возмущаетесь - сиско вы всем врачам показываете, писко - гениколаку... Вы все развратнецы, от вас не убудет, если херурк насладиццо:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саванна
#49

48, ваши аргументы "за" разобьются под малейшими противопоказаниями. Если вы конечно не пойдете делать в клинику пластической хирургии и не отвалите много бабла за хотелки.

Не знаю, где вы живете, а у нас такие операции делают под местным и ниче страшного там нет.

#50
Саванна

48, ваши аргументы "за" разобьются под малейшими противопоказаниями. Если вы конечно не пойдете делать в клинику пластической хирургии и не отвалите много бабла за хотелки.

Не знаю, где вы живете, а у нас такие операции делают под местным и ниче страшного там нет.

а меня даже не спрашивали, сделали под общим, и все. причем там операция была еще проще, чем исправление перегородки..)