Гость
Статьи
Удаление зуба мудрости

Удаление зуба мудрости

Панически боюсь. Расскажите про ваш опыт

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне не зуб мудрости удаляли, а просто шестерку. Раздербанили всё десно, осталась огромная лунка, дыра зияла до кости))) Сам по себе процесс безболезненный абсолютно, а потом начинается жесть. Я две недели не могла смеяться из-за боли, две недели ела жидкую пищу, ибо сомкнуть челюсти было тоже больно. Зато не опухла. Купите каши и супчики, запаситесь терпением. Не забывайте пить выписанные антибиотики. Ничего страшного в этом нет, удалить всё равно придется

Гость
#2

Зачем их удалять, если не беспокоит? Мне в юности один "мудрец" удалял совершенно здоровые зубы мудрости и при этом при удалении опирался инструментом на соседние. Так вот, соседние сейчас - один постоянно пломбируетмя, второй - развалился и один корень остался. Я считаю - это из-за этого.

Гость
#3

Зависит от ваших зубов и профессианолизма врача. Мне удаляли за раз три дальних корня снизу, я не чувствовал вообще ничего, и потом не болело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#4

У меня была очень сложная восьмерка, одна клиника даже отказалась, так как врач сказал, что не справится. А еще на выходные зуб разболелся, не все стоматологии работают. В итоге на Преображенке приняли, в клинике доктора Разуменко, такой хирург-стоматолог там хороший. Фамилию не запомнила, но можно по телефону наверное узнать.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: