Гость
Статьи
Стоматология, брекеты

Стоматология, брекеты

Доброго времени. Купила капу для выравнивания зубов в 3 этапа на Алике. У меня небольшое искривление переднего зуба. Первая мягкая , вторая жёсткая ,третья ещё жёстче. Ношу первую результата не вижу. Одела вторую проносила 3 часа давление есть ,больше чем от первой. Появляется кровотечение, десна немного посинели. Есть ли здесь стоматологи? Я понимаю, что я занимаюсь *** и надо идти к ортадонтам, ходила цена не подъемная. стоят как почка, и обычный смертным приходится выдумывать *** или брать кредиты. Умным понимающим людям спасибо за ответы.    #стоматология

Ania
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите себе накладные зубы на алике, такие белые как у вампиров и носите. Автор, то что вы делаете не смешно , вы губите свое здоровье. Зубы - это очень серьезно и если вы не в состоянии брать кредиты и оплачивать нормальных врачей, хотя бы прекратите над собой издеваться. А то попадёте на гораздо большие суммы, чтобы сохранить что есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Почему неподъемные? Установка металических стоит тысяч 50, далее платите за ежемесячные походы к ортодонту. Это абсолютно подъемно

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема