Гость
Статьи
Новые зубы

Новые зубы

У меня с зубами проблемы с самой молодости, основная проблема - золотые коронки которые я до сих пор не могу переделать на нормальные. Понимаю что так ходить нельзя, раньше это было нормально, все так ходили, а теперь это ужас. Хочу нормальные зубы. Куда обратиться чтоб и с зубами остаться и коронки эти ужасные снять? Что там под ними не представляю... 

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В гастроном, куда же еще.🤪

Гость
#2
Гость

В гастроном, куда же еще.🤪

1983 года рождения с золотыми коронками? Скорее уж 1883 г. р.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Шик, блеск золото. Помню и у меня такие были. Их еще фикса называли, вы правы раньше очень популярные были. Признак достатка, богатства, а сейчас конечно выглядит уже очень старомодно. Итак, я снимал, а затем и чинил то что осталось в факторе улыбки у Ильи Игоревича. Все очень хорошо отремонтировал, теперь фикса где-то валяется как память о молодости

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: