Гость
Статьи
А правда, что у …

А правда, что у сыроедов нет месячных и новые зубы могут вырасти?

У сыроедов нет месячных и новые зубы могут вырасти - вот такую чУдную или чуднУю статью прочитала вчера, во всяком случае не должно быть "мёртвой пищи" и преобладать должно всё зелёное. И месячные - это не норма, а способ организма очиститься.
Если это так, то я пожалуй готова пересмотреть своё питание.
Есть здесь такие, отзовитесь!

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие сыроедки и веганши лет через 5-10 своих экспериментов получают букет всевозможных заболеваний. А потом на всю жизнь остаются инвалидками. Всё это сектой попахивает.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Гость

А правда, что у сыроедов нет месячных и новые зубы могут вырасти?

.
Да зубы могут вырасти, причем в совершенно неожиданных местах. С голодухи-то.
.
_

Лина
#4

Я питалась несколько лет без мяса. Вообще без мяса, птицы, курицы. Бывало, но редко... раз в месяц-два-три...
Да, пошли нерегулярные месячные, понизился гемоглобин, голова кружилась и порой доходило до обмороков... Я еще в школе училась... И училась как-то на удивление хорошо:):):) Но, после того как пошла на мед осмотр, мне прописали железо в таблетках и сказали, мол, либо ты ешь мясо, либо мы ложим тебя на лечение... Начала есть мясо... Не понимаю теперь, как раньше жила. Все прошло, к счастью... Но и лишний вес набрался... Может, конечно, это возростное, но не думаю...
Так, что ЕШЬТЕ МЯСО:):):)
ЭТО КЛАССНО:):):)

Гость
#5

да, еще один ряд , что бы 64 было

Гость
#6

Чушь.

Гость
#7
Гость

Многие сыроедки и веганши лет через 5-10 своих экспериментов получают букет всевозможных заболеваний. А потом на всю жизнь остаются инвалидками. Всё это сектой попахивает.

Господи, сколько же д*ур на свете!

Гость
#8

Чтобы быть сыроедом,нужно жить в тёплом климате,где постоянно большой выбор всевозможных овощей,фруктов и ягод...не обработанных всякой химией,которая накапливается в организме и приводит к заболеваниям.Если вы станете сыроедом из супермаркета,то у вас и последние зубы выпадут и новых вы не увидите.

Гость
#9

У меня был любовник сыроед, ему было за 40. Одно время стал избегать интима, я не понимала почему, оказалось у него х... отпал, вот он ждал пока новый отрастет. Когда отрос стал стоять как у молодого.

Гость
#10

Бред все это. И молочные, и коренные зубы закладыааются еще во время беременности. Погуглите "снимок челюсти ребенка" и вы увидете, что у ребенка в челюсти уже есть коренные зубы. Они, как и молочные, не вырастают, а прорезыааются. Т.е. когда зуб "растет", он не растет с нуля, а просто выходит наружу.
Так откуда у сыроедов могут взяться новые зубы в третий заход?

Гость
#11

был такой товарищ - Изюм. он считается основателем сыроедения. на форуме одном людям толкал идеи о пользе живой пищи. плохо он кончил, почитайте в интернете. помню еще его фанатка умерла от инсульта, жена ушла, а сам он начал жрать всё подряд и назвал это турбожрачкой

Гость
#12

У этих сектантов мозг не отрастает, значит учение ложно

Гость
#13

наталья смоляр-сыроед, регулярно выкладывает видео в youtube, по началу было интересно ее смотреть, года 2 назад, а сейчас она потихоньку сходит с ума. сидит на шее у родителей с дочкой, по моему последний раз когда смотрела ее видео она была уже на жидком питании. у нее плохие волосы и зубы. она сама говорила что на сыроедении зубы чернеют. и еще она фанатка клизм.

Гость
#14
Гость

Чтобы быть сыроедом,нужно жить в тёплом климате,где постоянно большой выбор всевозможных овощей,фруктов и ягод...не обработанных всякой химией,которая накапливается в организме и приводит к заболеваниям.Если вы станете сыроедом из супермаркета,то у вас и последние зубы выпадут и новых вы не увидите.

а ха, действительно.. тем более уже и основатель сыроедения отказался от этой идеи и признал, что сыроедение хорошо курсами, как очистку делать, но жить постоянно на таком питании чревато

Гость
#15
Гость

У этих сектантов мозг не отрастает, значит учение ложно

а у любителей майонезных готовых салатов с колбасой из супер-маркета отрастает?

Гость
#16
Лина

Я питалась несколько лет без мяса. Вообще без мяса, птицы, курицы. Бывало, но редко... раз в месяц-два-три...
Да, пошли нерегулярные месячные, понизился гемоглобин, голова кружилась и порой доходило до обмороков... Я еще в школе училась... И училась как-то на удивление хорошо:):):) Но, после того как пошла на мед осмотр, мне прописали железо в таблетках и сказали, мол, либо ты ешь мясо, либо мы ложим тебя на лечение... Начала есть мясо... Не понимаю теперь, как раньше жила. Все прошло, к счастью... Но и лишний вес набрался... Может, конечно, это возростное, но не думаю...
Так, что ЕШЬТЕ МЯСО:):):)
ЭТО КЛАССНО:):):)

хорошо, что у вы поправились, но видимо у вас какая-то другая причина пониженного гемоглобина была. Я уже 5 лет без мяса-гемоглобин в норме.

Гость
#17

зубы точно!!Причем вторым рядом!!!

Ейр
#18

Я читала, у них хвосты и копыта вырастают.

Гость
#19
Гость

Бред все это. И молочные, и коренные зубы закладыааются еще во время беременности. Погуглите "снимок челюсти ребенка" и вы увидете, что у ребенка в челюсти уже есть коренные зубы. Они, как и молочные, не вырастают, а прорезыааются. Т.е. когда зуб "растет", он не растет с нуля, а просто выходит наружу. Так откуда у сыроедов могут взяться новые зубы в третий заход?

имелось в виду, если зуб плохой (корень есть), а не второй ряд полезет

Гость
#20
Ейр

Я читала, у них хвосты и копыта вырастают.

копыта скорее у любителей свининки вырастут

Ищущая себя
#21
Гость

У меня был любовник сыроед, ему было за 40. Одно время стал избегать интима, я не понимала почему, оказалось у него х... отпал, вот он ждал пока новый отрастет. Когда отрос стал стоять как у молодого.

А можно узнать время "от" и "до" ?Долго ждать,пока новый отрастёт ??)))

Гость
#22
Ищущая себя

А можно узнать время "от" и "до" ?Долго ждать,пока новый отрастёт ??)))

где то месяц, ну наверное это индивидуально

Гость
#23

Автор, найдите на ютубе блоггера Наталия Смоляр, она сыроедка со стажем, посмотрите её видео, - сразу всё желание отпадёт сыроедить)))

Ищущая себя
#24
Гость

где то месяц, ну наверное это индивидуально

Как же вы бедная,этот месяц пережили? )))))))))

Гость
#26

Стив Джобс, на сколько помню, был сыроедом, потом фрукторианцем. Душ не принимал. Зубы новые у него не выросли...

Гость
#27
Гость

Стив Джобс, на сколько помню, был сыроедом, потом фрукторианцем. Душ не принимал. Зубы новые у него не выросли...

У него вроде какие-то дикие траблы с поджелудочной начались. Весь организм посыпался, даже деньги не спасли. Так и помер.

Гость
#28
Лина

Я питалась несколько лет без мяса. Вообще без мяса, птицы, курицы. Бывало, но редко... раз в месяц-два-три... Да, пошли нерегулярные месячные, понизился гемоглобин, голова кружилась и порой доходило до обмороков... Я еще в школе училась... И училась как-то на удивление хорошо:):):) Но, после того как пошла на мед осмотр, мне прописали железо в таблетках и сказали, мол, либо ты ешь мясо, либо мы ложим тебя на лечение... Начала есть мясо... Не понимаю теперь, как раньше жила. Все прошло, к счастью... Но и лишний вес набрался... Может, конечно, это возростное, но не думаю... Так, что ЕШЬТЕ МЯСО:):):) ЭТО КЛАССНО:):):)

это ты училась хорошо? МЕДОСМОТР -одно слово, ЛОЖИТЬ- нет такого слова

Свет очей твоих
#29

[quote="Гость"]Стив Джобс, на сколько помню, был сыроедом, потом фрукторианцем. Душ не принимал. Зубы новые у него не выросли...[

И умер от рака поджелудочной!

Гость
#30

Нет,не вырастет ни новый зуб ни хобот!почему человека природа обделила!

Гость
#31
Свет очей твоих

Стив Джобс, на сколько помню, был сыроедом, потом фрукторианцем. Душ не принимал. Зубы новые у него не выросли...[ И умер от рака поджелудочной!

от рака и мясоеды умирают, так что прямой связи не видно

Гость
#32

Да-да переходите на сыроедение. Потом освоите фотосинтез и подпитку космической энергией.

Гость
#33
Гость

от рака и мясоеды умирают, так что прямой связи не видно

Сырая пища приводит к большим перегрузкам поджелудочной,нужно много ферментов выделять на переработку клетчатки.Мозг страдает от отсутствия животных жиров,человек становится очень раздражительным.
Самое разумное слушать свой организм,захотели мясо-съели,захотели отдохнуть от мясного,пожалуйста...для этого посты и были придуманы,чтобы организм человека мог иногда очиститься.

Гость
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Да зубы могут вырасти, причем в совершенно неожиданных местах. С голодухи-то. . _

И хвост, сама видела!

Гость
#35
Гость

а у любителей майонезных готовых салатов с колбасой из супер-маркета отрастает?

Живот же). И бока).

Mia
#36

А вместо мозгов у них ветвистая кудрявая петрушка.

Олег
#37
Лина

Я питалась несколько лет без мяса. Вообще без мяса, птицы, курицы. Бывало, но редко... раз в месяц-два-три... Да, пошли нерегулярные месячные, понизился гемоглобин, голова кружилась и порой доходило до обмороков... Я еще в школе училась... И училась как-то на удивление хорошо:):):) Но, после того как пошла на мед осмотр, мне прописали железо в таблетках и сказали, мол, либо ты ешь мясо, либо мы ложим тебя на лечение... Начала есть мясо... Не понимаю теперь, как раньше жила. Все прошло, к счастью... Но и лишний вес набрался... Может, конечно, это возростное, но не думаю... Так, что ЕШЬТЕ МЯСО:):):) ЭТО КЛАССНО:):):)

- Да, это классно, есть мясо как все и сдохнуть как все !1! Это классно!

Анна
#37
Лина

Я питалась несколько лет без мяса. Вообще без мяса, птицы, курицы. Бывало, но редко... раз в месяц-два-три...
Да, пошли нерегулярные месячные, понизился гемоглобин, голова кружилась и порой доходило до обмороков... Я еще в школе училась... И училась как-то на удивление хорошо:):):) Но, после того как пошла на мед осмотр, мне прописали железо в таблетках и сказали, мол, либо ты ешь мясо, либо мы ложим тебя на лечение... Начала есть мясо... Не понимаю теперь, как раньше жила. Все прошло, к счастью... Но и лишний вес набрался... Может, конечно, это возростное, но не думаю...
Так, что ЕШЬТЕ МЯСО:):):)
ЭТО КЛАССНО:):):)

Вы переходили слишком резко, отсюда и результат Ваш отрицательный.
Я вегетарианка уже 7лет,а сын у меня вегетарианец 10 лет стажа. Мне уже 53года. И никаких проблем о которых Вы написали нет и в помине.По больницам не хожу. Енергии и сил море.

Lady
#37
Гость

Стив Джобс, на сколько помню, был сыроедом, потом фрукторианцем. Душ не принимал. Зубы новые у него не выросли...

А душ не принимал почему?

Гость
#38
Гость

Сырая пища приводит к большим перегрузкам поджелудочной,нужно много ферментов выделять на переработку клетчатки.Мозг страдает от отсутствия животных жиров,человек становится очень раздражительным.
Самое разумное слушать свой организм,захотели мясо-съели,захотели отдохнуть от мясного,пожалуйста...для этого посты и были придуманы,чтобы организм человека мог иногда очиститься.

Верно, посты нужны для очищения. Но можно быть умнее и не замусориваться.

Гость
#39
Свет очей твоих

Стив Джобс, на сколько помню, был сыроедом, потом фрукторианцем. Душ не принимал. Зубы новые у него не выросли...[

И умер от рака поджелудочной!

Не был он не сыроедом. Обычным веганом, вот и помер от последствий поедания мёртвой еды.

Гость
#40
Гость

Бред все это. И молочные, и коренные зубы закладыааются еще во время беременности. Погуглите "снимок челюсти ребенка" и вы увидете, что у ребенка в челюсти уже есть коренные зубы. Они, как и молочные, не вырастают, а прорезыааются. Т.е. когда зуб "растет", он не растет с нуля, а просто выходит наружу.
Так откуда у сыроедов могут взяться новые зубы в третий заход?

Продолжайте верить в религиозную чушь, что зубы не растут. Полно примеров где у людей в любом возрасте вырастают любые зубы. Причины современной науке - медецине пока неясны. Но отрицая факты вы глупите. P.S. Мне думаеться что если не травить свой организм, то естественных регениративных сил должно хватить на восстановление здоровье.

Гость
#43
Гость

Многие сыроедки и веганши лет через 5-10 своих экспериментов получают букет всевозможных заболеваний. А потом на всю жизнь остаются инвалидками. Всё это сектой попахивает.

Ты дура что ли

Гость
#44
Гость

Многие сыроедки и веганши лет через 5-10 своих экспериментов получают букет всевозможных заболеваний. А потом на всю жизнь остаются инвалидками. Всё это сектой попахивает.

Я за зубы 100 тысяч отдала и *** мне помогло

Гость
#45
Гость

Я за зубы 100 тысяч отдала и *** мне помогло

Все думают как нас наебать на зубах врачи хуевы

Гость
#46
Гость

Бред все это. И молочные, и коренные зубы закладыааются еще во время беременности. Погуглите "снимок челюсти ребенка" и вы увидете, что у ребенка в челюсти уже есть коренные зубы. Они, как и молочные, не вырастают, а прорезыааются. Т.е. когда зуб "растет", он не растет с нуля, а просто выходит наружу.
Так откуда у сыроедов могут взяться новые зубы в третий заход?

Белкам рентген не делают и у них всю жизнь зубки растут

Гость
#47
Гость

Сырая пища приводит к большим перегрузкам поджелудочной,нужно много ферментов выделять на переработку клетчатки.Мозг страдает от отсутствия животных жиров,человек становится очень раздражительным.
Самое разумное слушать свой организм,захотели мясо-съели,захотели отдохнуть от мясного,пожалуйста...для этого посты и были придуманы,чтобы организм человека мог иногда очиститься.

Тогда слоны вообще должны быть доходягами и трупами но ничего живут как-то без животных жиров. Ешьте что хотите просто соблюдайте меру. А как по мне, всё же мы не хищники у нас нет клыков острых костей прочих особенностей которые необходимы для охоты или даже для того чтобы быть падальщиками(если брать теорию эволюционного развития), если брать ту же библию то вспомните как описывается рай- никто никого не жрал

Гость
#48
Гость

Чтобы быть сыроедом,нужно жить в тёплом климате,где постоянно большой выбор всевозможных овощей,фруктов и ягод...не обработанных всякой химией,которая накапливается в организме и приводит к заболеваниям.Если вы станете сыроедом из супермаркета,то у вас и последние зубы выпадут и новых вы не увидите.

Ага, и вы предлагаете питаться мясом из супермаркета) отличное предложение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

был такой товарищ - Изюм. он считается основателем сыроедения. на форуме одном людям толкал идеи о пользе живой пищи. плохо он кончил, почитайте в интернете. помню еще его фанатка умерла от инсульта, жена ушла, а сам он начал жрать всё подряд и назвал это турбожрачкой

Это называется научи дурака богу молиться) и не надо всех зожников грести под одно. Можно подумать мясоеды не умирают каждый день, а стоит одному вегану или сыроеду склеить ласты, все в один голос орут- ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОН МЯСО НЕ ЕЛ! ну и *** вы.

Гость
#50
Гость

Автор, найдите на ютубе блоггера Наталия Смоляр, она сыроедка со стажем, посмотрите её видео, - сразу всё желание отпадёт сыроедить)))

Я каждый день встречаю Мясоедов на улице и в метро, и в магазине и везде. И желание есть мясо не возникает тоже)