Гость
Статьи
Керамические мосты …

Керамические мосты сверху по бокам,по 4 еденицы каждая.Не могу привыкнуть,что делать?

Здравствуйте уважаемые друзья.5 дней назад поставили 2 моста из керамики,на сегодняшний день поставили на постоянный цемент.И вот я не могу до сих пор есть,говорить,дышать.Нервяк,трясучка,паника,рвотный рефлекс не дают покоя.Ощущение,что они никогда родными не станут,скажите у кого такое было?Прошло ли вообще?Станул ли они родными? (Без зубов была довольно долго,прикус,конечно же был опущен и сейчас ортодонт его поднимает типа.При смыкания чувствую их,передние не касаются,но как сказал доктор,со временем прикус изменится и стану чувствовать и передние.Подскажите,что делать?Тут и анорексия начнётся с такими голодовками,и так худенькая(
Пс…успокоительные стала пить даже,ибо истерики от этого состояния невозможные( #стоматология

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкните со временем, что тут ещё сказать. Если еще не привыкли)

#2
Гость

Привыкните со временем, что тут ещё сказать. Если еще не привыкли)

Не привыкла.Завтра иду к психотерапевту,невыносимо просто терпеть уже их во рту(Сегодня 10 дней уже.Снять их тоже уже не смогу(Снимали когда,на постоянный цемент ставили,я даже рот без зубов закрыть не смогла,надо было их назад.Ну уж как так тяжело то,худею ужасно,уже ходить нет сил(

Гость
#4

Автор, ну как вы??
Я в диком ужасе и шоке была от ощущений, когда поставили мост на передние зубы. Пила и колола успокоительные, паника, депрессия и сожаления... Стоматолог ни о чём подобном не предупреждал(( В итоге села на нейролептики и антидепрессанты, которые выписал врач, но через несколько лет пришлось их бросить, и дискомфорт возвратился с новой силой... В итоге я сняла мост, и хожу без переднего зуба. Было морально тяжело, но пришлось смириться, так как выхода нет. Имплант ставить - недостаточно кости в том месте. На общественное мнение плюнула, хотя иногда ещё комплексую.
Стоматологи утверждают, что такое непривыкание бывает очень редко. Кто знает.... но я им уже не доверяю, как вы понимаете. Они скажут так, как им выгодно.

#5
Гость

Автор, ну как вы??
Я в диком ужасе и шоке была от ощущений, когда поставили мост на передние зубы. Пила и колола успокоительные, паника, депрессия и сожаления... Стоматолог ни о чём подобном не предупреждал(( В итоге села на нейролептики и антидепрессанты, которые выписал врач, но через несколько лет пришлось их бросить, и дискомфорт возвратился с новой силой... В итоге я сняла мост, и хожу без переднего зуба. Было морально тяжело, но пришлось смириться, так как выхода нет. Имплант ставить - недостаточно кости в том месте. На общественное мнение плюнула, хотя иногда ещё комплексую.
Стоматологи утверждают, что такое непривыкание бывает очень редко. Кто знает.... но я им уже не доверяю, как вы понимаете. Они скажут так, как им выгодно.

Сегодня 22 день уже.Была 2 раза на коррекции,ничего не меняется,сегодня уже не могу дышать спокойно.У психотерапевта была,мне ничего кроме афабпзола не прописала.На иглоукалывание стала ходить,но тоже не помогает.Мешает сильно задний зуб,его подточили сколько могли,он мне в корень языка упирается,даже язык натирает,от сюда все это состояние.Готова уже их снять,не могу больше.Врачи говорят,что у меня низкий порог адаптации,да неужели(((Попробуйте постоянно дыханием вызывать рвотный рефлекс,я на вас посмотрю(((Вобщем я существо диванное,реву и пытаюсь перестать чувствовать.Не получается(

Гость
#6

Автор, ну как у вас дела? Что то решили с зубами?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Автор, ну как у вас дела? Что то решили с зубами?

Сняла я их.Распилили и выкинули в помойку.Кушать совсем не смогла,рот горел постоянно,привкус металла.Сейчас восстанавливаюсь.Кушаю очень плохо(Вобщем проклинаю все на свете,особенно тот день,когда обточили зубы.Сегодня Новый год,а я не могу готовить,есть(Вобщем больничка мне светит по ходу(

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема