Гость
Статьи
Куда пропадают …

Куда пропадают стоматологи после 40?

Когда мне было 20 лет, то в частных клиниках стоматологов видела в основном до 40 лет, сейчас мне 35, и все та же картина, большинство стоматологов до 40 лет, это мне так везет, или так оно и есть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное зарабатывают кучу денег и сваливают из профессии 😁

Гость
#2

Они не стареют потому что работа не тяжелая

Гость
#3

После 40 лет зрение меняется,дальнозоркость появляется и сложно вблизи лечить зубы,а стоматологов с плюсовыми очками я не встречала.

Гость
#4

Ты в такие клиники ходишь, куда набирают врачей подешевле, только после института. Им платить надо меньше и у клиники больше маржинальность. А я хожу к врачам по отзывам, опытным, которые уже давно сами на себя работают.

Гость
#5

Их съедают неблагодарные пациенты

#6

Им к 40 откусывают пальцы.

Гостья
#7

Моему врачу примерно 55 лет) женщина. Частная клиника конечно. Да и раньше встречались женщины стоматологи после 50.

Гость
#8

В моем городе нашей стоматологине уже 70+. Говорят, по сей день работает.

#9
Гость

Они не стареют потому что работа не тяжелая

Наоборот, до старости не дотягивают.

Гость
#10

может просто так совпало. мы ходим к двум стоматологам - одному 56 (снимают кабинет с женой, тоже стоматологом и работают на себя), другому - 42. у подруги муж стоматолог - 39 лет, тоже снимает кабинет. я думаю, они просто нарабатывают клиентскую базу и опыт в частных клиниках и потом сами снимают кабинеты

Гость
#11

По коттеджам у камина любуются видом на озеро

Гость
#12

А где работают троечники врачи?🤣

Марик
#13

Никуда не пропадают) В хорошей стоматологии они долго работают. Так что никуда)) вот ответ мой.
В Добром Докторе, клиника в Москве, на Люблинской, кстати работают просто отличнейшие доктора. Возраст разный)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мой Ответ
#14

Это вам так везёт

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: