Гость
Статьи
Болит зуб после …

Болит зуб после лечения

Здравствуйте лечила сегодня два зуба. Они раньше не так сильно болели но после лечения неожиданно появились сильные и резкие боли это нормально??? Или всё же надо обратится к врачу???
С время лечения прошло где-то час. Врач неудалил нерв. Сказал что глубокий и средний кариес

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня раньше после лечения никогда не болели .А теперь лечу с анестезией, после того как анестезия отходит болит , но на следующий день перестает.

Вика
#2

Нормально. До 2-х недель после лечебных манипуляций могут возникать болевые ощущения в запломбированных зубах. Если дольше - тогда конечно к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#3

Нужен ходить только к грамотному стоматологу. Врача выбирать важно основательно. Я сейчас хожу в клинику доктора Лемберга, очень нравится и сама стоматология, и персонал. Недавно пришла с воспалением, в итоге, удалили нерв. Доктор работал под микроскопом. Зуб вылечили, ничего больше не тревожит.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: