Гость
Статьи
Чем снять зубную боль?

Чем снять зубную боль?

Разболелся зуб. У моего стоматолога отпуск, а к другим не хочу. Уже был опыт, всё равно со своим пришлось чужие косяки исправлять, а это дополнительные траты. Что можно попить 3-4 дня? А там уже к своему попаду. Пила Кеторол, боль до конца не снимает и желудок после него болит.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

кеторол

Гость
#2

Фламадекс.

Гость
#3

кетанов, если врач разрешит и нет аллергии

Гость
#4

Дюфалган форте

Гость
#5

масло мускатного шалфея каплю на ватку и в рот, лучше лекартсв помогает намного

Гость
#6

Стоматологи от зубной боли прописывают таблетки Найз.

Гость
#7

В прошлом году 7 января дико разболелась десна, тоже стоматолог не работал мой два дня - пила найз и парацетамол вместе, хорошо помогало

#8

Попейте Нурофен форте . Его можно при зубной боли.

#9
Ole4ka555

Попейте Нурофен форте . Его можно при зубной боли.

Не берет он меня, слабоват да и желудок после него тоже болит.

#10

А если временную пломбу? Что бы не болело. Для меня самые ужасные боли это зубная и ушная😥

#11
onikulshina

А если временную пломбу? Что бы не болело. Для меня самые ужасные боли это зубная и ушная😥

Нет ничего более продолжительного, чем временное. Когда ничего не болит разве хочется идти в зубной?)

#12
Belousik

Нет ничего более продолжительного, чем временное. Когда ничего не болит разве хочется идти в зубной?)

Лучше сразу лечить, не запускать. И обращаться не тогда, когда болит, а на всякий случай даже. Страданий меньше и по бабкам дешевле выйдет. Сейчас один зуб полечить стоит, как крыло самолёта.

#13

Я зубными каплями боль снимаю. Намочить веточку и положить ее на зуб. Там травы, которые успокаивают зубную боль

#14
Отчаяная домохозяйка

Я зубными каплями боль снимаю. Намочить веточку и положить ее на зуб. Там травы, которые успокаивают зубную боль

Не помогают они! Купила их, как прошлась по всем аптекам и мне нигде Найз не продали. Выдумали тоже, по рецепту сильные обезболивающие продавать. Не побежишь же к врачу за рецептом с каждой болячкой

Гость
#15

Найз в таблетках, он и воспаление снимает

#16
Valeria80

Не помогают они! Купила их, как прошлась по всем аптекам и мне нигде Найз не продали. Выдумали тоже, по рецепту сильные обезболивающие продавать. Не побежишь же к врачу за рецептом с каждой болячкой

У них побочки вагон и маленькая тележка, вот по рецепту и продают. А то у нас народ любит сам себе лечение назначать.

#17

У меня на работе зуб сильно заболел, думала отпрашиваться. Коллега предложила Дексонал,. Он боль снял часов на 8. На нем и держалась, пока к стоматологу не попала. Тут про рецепты говорили, хоть Дексонал и сильный, любую боль снимает, а рецепт на него не спрашивают.

Гость
#18

Катафаст порошок быстрорастворимыц, минут через 10-15 снимает

Гость
#19
pyle33

Не берет он меня, слабоват да и желудок после него тоже болит.

Омепразолом защитите желудок.
Бисептол+амоксициллин=3 дня.

Гость
#20
Ole4ka555

Попейте Нурофен форте . Его можно при зубной боли.

Один раз очень хорошо помог 400 дозировка,а одир не помог пришлось с верху пить баралгин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
onikulshina

Лучше сразу лечить, не запускать. И обращаться не тогда, когда болит, а на всякий случай даже. Страданий меньше и по бабкам дешевле выйдет. Сейчас один зуб полечить стоит, как крыло самолёта.

Болело у меня долго только когда щёткой чистила,решила больше не ждать и вылечить,ну теперь реально болит

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: