Гость
Статьи
Чем можно обезболить …

Чем можно обезболить зубную боль при беременности?

дайте пожалуйста совет, чем можно обезболить зубную боль при беременности??? Большинство лекарств - категорически нельзя(( А что можно???

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ко врачу иди! можешь ватку смочить ковалолом и на зуб. вреда не будет

Гость
#2

лидокаином больной зуб забрызгать. как временная мера подойдет.
а так-топайте к доктору.

женя
#3

Я спасалась в вашей ситуации таким способом: На стакан кипяченной воды развести 1 чайную ложку перекиси водорода,добавить марганец на смоченном кончике зубочистки( должен получится розоватый оттенок).Хорошенько размешать ложкой до пузырьков и тщательно прополоскать полость рта.

Гость
#4

Мне помогал Листерин розовый ополаскиватель. Он видимо убивал микробы в дырке, становилось легче

Гость
#5

Купите кусочек прополиса,пожуйте его и приложите к больному зубу.Сперва будет пульсация,а потом боль пройдёт.Прополис обезболивает и дезинфицирует.

Гость
#6

Да выпейте уж нормальное лекарство, ничего вашему спиногрызу не будет. Зубы надо лечить ДО , а не во время, и вопросы задавать врачу. Беременные тупеют, точно.

Елена
#7
Гость

Да выпейте уж нормальное лекарство, ничего вашему спиногрызу не будет. Зубы надо лечить ДО , а не во время, и вопросы задавать врачу. Беременные тупеют, точно.

+++++ одна таблетка обезбаливающего не навредит.И зубы беременным можно лечить.Местная анестезия не противопоказана

сабака
#8

Что за бред тут читаю? Бегом к врачу! Может, у вас воспаление на корне.

сабака
#9

Вылечить нужно в любом случае.

Гость
#10

Мне даже удаляли зуб на 5-м месяце. Есть специальная анестезия для беременных..

Гость
#11

Ничего обезболивающего пить ни в коем случае нельзя. Только терпеть. В народе еще говорят - повязать красную шерстяную нитку на руку, противоположную больному зубу, возможно и плацебо, но говорят помогает. Если невмоготу, то лечить можно и нужно, обычно или без обезболивания, или дают небольшую дозу анестетика, который не так вреден беременным.

гость
#12

Идите к врачу! Сейчас все предусмотрено и для беремененных и для кормящих! Если срок уже большей, то вообще можно не о чем не думать!

вика
#13

парацетамол можно..я пила ухо болело

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ди
#14

Да конечно лучше вылечить! Я лечила на 5-м месяце, ставили мышьяк, он обезболил нерв, поэтому даже без укола было не больно лечить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: