Гость
Статьи
Чувствительность зубов …

Чувствительность зубов во время беременности

Подскажите чем можно обезболить , чем прополоскать ? Беременность третий триместр и повысилась чувствительность Зубов и ощущение что болят все зубы а не один два, до этого беспокоил один, отломился кусочек зуба сходила в стоматологию вылечили, а сейчас непонятно боль ноющая сразу во всех зубах, на холодное и горячее сильно реагируют

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте в капах спать, видимо бруксизм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#2

А вы кальций принимаете? Скорее всего в дефиците. У меня после беременности такое случилось. Еще и волосы полезли, ногти стала как промокашки. Мне хорошо помог горный кальций с витамином Д-3 и К-2. С ними кальций удваивается отлично, а не откладывается в почках, сосудах. Обсудите со своим гинекологом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: