Гость
Статьи
Подскажите, ставили ли …

Подскажите, ставили ли вашему мужу бесплодие и получалось ли забеременеть?

Здравствуйте. Подскажите, ставили ли вашему мужу бесплодие и получалось ли забеременеть?
Мы год пытаемся, безрезультатно.
Но сейчас такое странное состояние... до месячных 5 дней, сегодня утром сходя в туалет обнаружила несколько пятен крови и выделения скудные кровянистые..., частые позывы в туалет, низ живота ноет. месячные идут четко, цикл 28 дней... думала, может имплантационное кровотечение...псмотрим, может всё таки Боженька услышал молитвы наши, очень хотим ребёнка. #беременность

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не советчик. У мужа диагностированное бесплодие. 6 лет живем не предохраняясь. Беременностей нет.
Нужно сначала выяснить, какой вид бесплодия у него. Если нет сперматозоидов в сперме, либо вырабатываются исключительно мертвые, то забеременеть от него шансы нулевые.
Если малоподвижные, то беременность возможна, но и шанс на нездорового ребёнка тоже велик.
А если просто жидкость, в которой они плавают какая-то не такая, то это легко исправляется, беременность более чем вероятна.

#2
Гость

Я не советчик. У мужа диагностированное бесплодие. 6 лет живем не предохраняясь. Беременностей нет.
Нужно сначала выяснить, какой вид бесплодия у него. Если нет сперматозоидов в сперме, либо вырабатываются исключительно мертвые, то забеременеть от него шансы нулевые.
Если малоподвижные, то беременность возможна, но и шанс на нездорового ребёнка тоже велик.
А если просто жидкость, в которой они плавают какая-то не такая, то это легко исправляется, беременность более чем вероятна.

Спасибо, да нужно дообследоваться!

Гость
#3

Я как-то увидела, что моя подруга посмотрела с такой тоской, как я свою дочь одевала. И я решила за нее молиться. Мы молились вдвоём с другой подругой полгода. А потом та подруга забеременела. А потом я узнала, что у нее и у мужа бесплодие. У нее была недоразвитость женских органов, а он служил в Семипалатинске, где проходили испытания. Сейчас один сын программистом работает, а другой инженером. Здоровье детей будет зависеть от хождения перед Богом самих родителей.

Гость
#4
Гость

Я как-то увидела, что моя подруга посмотрела с такой тоской, как я свою дочь одевала. И я решила за нее молиться. Мы молились вдвоём с другой подругой полгода. А потом та подруга забеременела. А потом я узнала, что у нее и у мужа бесплодие. У нее была недоразвитость женских органов, а он служил в Семипалатинске, где проходили испытания. Сейчас один сын программистом работает, а другой инженером. Здоровье детей будет зависеть от хождения перед Богом самих родителей.

Если даже и предположить, что бог существует, много всякой невообразимой и ужасной хни творится якобы с его ведома.
И люди, в этом замешанные, продолжают жить вполне припеваючи.
Точно так же не значит, что бесплодные дофига нагрешили и их боженька наказывает .
У вас когнитивное искажение "вера в справедливый мир"

Гость
#5

Идите с мужем к репродуктологу

Гость
#6
Гость

Если даже и предположить, что бог существует, много всякой невообразимой и ужасной хни творится якобы с его ведома.
И люди, в этом замешанные, продолжают жить вполне припеваючи.
Точно так же не значит, что бесплодные дофига нагрешили и их боженька наказывает .
У вас когнитивное искажение "вера в справедливый мир"

Чтобы рассуждать на духовные темы, нужно знать Писание и иметь в этом вопросе хоть какой-то опыт. У Вас нет ни опыта, ни знания нет. А у меня есть. Это равносильно, если я буду критиковать советы по поводу физики, электрики, еще чего-то в чем совершенно не разбираюсь. Кстати, медицина, наука несовершенная, особенно в наше время.
Насчет справедливого мира я ничего не написала, а вот насчет чистоты перед Богом говорю всем и сама об этом помню, ведь закон сеяния и жатвы никогда не прикратится

Гость
#7
Гость

Чтобы рассуждать на духовные темы, нужно знать Писание и иметь в этом вопросе хоть какой-то опыт. У Вас нет ни опыта, ни знания нет. А у меня есть. Это равносильно, если я буду критиковать советы по поводу физики, электрики, еще чего-то в чем совершенно не разбираюсь. Кстати, медицина, наука несовершенная, особенно в наше время.
Насчет справедливого мира я ничего не написала, а вот насчет чистоты перед Богом говорю всем и сама об этом помню, ведь закон сеяния и жатвы никогда не прикратится

Интересно откуда такие выводы. Чтоб делать выводы - нужно хоть как-то быть знакомым с логикой)0 и иметь хоть какие-то вводные данные о человеке,русский язык знать тоже неплохо было бы.
Я как раз "знаю" писание и прочитала наверно побольше вашего, т.к. знаю, как его "знают" рядовые христиане, поэтому мимо. Ваша логика по "закону сеяния и жатвы" это как раз и есть следствие веры в справедливый мир, или одно и другое связать не можете? И это только название логической ошибки, можете поискать развернутое описание в интернете. Намекать, что бесплодие это следствие того, что человек "перед богом нагрешил" - как минимум кощунственно.

Вера
#8

Гергерт Евгения Владиславовна Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском в Москве, замечательный гинеколог репродуктолог, моя сестра обращалась к ней, тоже с бесплодием, делали ЭКО, все получилось. Очень рекомендую, доктора и клинику, очень приятная атмосфера и много хороших специалистов)

Гость
#9
Гость

Интересно откуда такие выводы. Чтоб делать выводы - нужно хоть как-то быть знакомым с логикой)0 и иметь хоть какие-то вводные данные о человеке,русский язык знать тоже неплохо было бы.
Я как раз "знаю" писание и прочитала наверно побольше вашего, т.к. знаю, как его "знают" рядовые христиане, поэтому мимо. Ваша логика по "закону сеяния и жатвы" это как раз и есть следствие веры в справедливый мир, или одно и другое связать не можете? И это только название логической ошибки, можете поискать развернутое описание в интернете. Намекать, что бесплодие это следствие того, что человек "перед богом нагрешил" - как минимум кощунственно.

Я не понимаю, как можно увидеть в моих словах тот намек, что Вы описали. Это Вас проявляется или страсть к всевозможным спорам, или какая-то обида на Бога, на верующих и т.д. А насчёт русского языка, то доживете до моих лет, еще больше его забудете, чем я.

Гость
#10
Гость

Я не понимаю, как можно увидеть в моих словах тот намек, что Вы описали. Это Вас проявляется или страсть к всевозможным спорам, или какая-то обида на Бога, на верующих и т.д. А насчёт русского языка, то доживете до моих лет, еще больше его забудете, чем я.

Думайте что пишете людям с проблемами завести ребенка

Гость
#11
Гость

Думайте что пишете людям с проблемами завести ребенка

Я не вижу в моих словах ничего такого оскорбительного. А насчёт чистоты перед Богом, то я это же самое говорю и своим детям, и всегда то применяла к себе, когда дети болели и мы с мужем тоже, или какие-то проблемы и неурядицы. Всегда во время беременности исповедовалась, когда болели, исповедовалась. Сама лично знаю людей, которые после того, как уверовали в Бога и изменили жизнь, исцелялись от рака, причем кто-то без лекарств, кто-то с лекарствами. Вот вам и справедливый мир. Я не хочу сказать, что всех Бог исцелит, всем поможет и выполнит все желания, здесь многое зависит от воли Божьей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Если даже и предположить, что бог существует, много всякой невообразимой и ужасной хни творится якобы с его ведома.
И люди, в этом замешанные, продолжают жить вполне припеваючи.
Точно так же не значит, что бесплодные дофига нагрешили и их боженька наказывает .
У вас когнитивное искажение "вера в справедливый мир"

Бог не человекоцентричен и не обязан им быть. Во вселенной миллионы форм жизни и обитаемых планет, где точно также считают что им кто то что то должен, так почему он должен плясать только вокруг одних отсталых обезьян и выполнять их хотелки, которые они сами и придумали?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: