Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной при определенных симптомах

Здравствуйте девочки, первый раз на вашем форуме, мы с мужем уже пять лет вместе и все ни как у нас не получается зачать ребеночка, сейчас становлюсь на учет по бесплодию измеряю БЗ температуру. Вот хочу у вас спросить базальная температура держится уже 5 дней 37.1 но до месячных еще два дня, решила сделать тест (вера) показал вечером слабую вторую полоску, сделала еще один утром опять такую же полоску показал. Честно симптомы есть бегаю в туалет, поясница болит, да и сплю очень чутко, грудь не набухла и не болит ....не хочу себя обнадеживать ... но мне потягивает живот и такая не понятная боль..может ли это быть угроза выкидыша ...и вообще могу ли я быть беременна...или это просто мое желание стать мамой ...подскажите пожалуйста...Буду всем очень благодарна

Таня
84 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

действительно все симптомы смахивают на беременность )

да еще и 2 полосочки на тесте! Основания подозревать беременность у вас конечно есть!

и с чего вы взяли,что может быть угроза выкидыша? успокойтесь))) вы еще не знаете наверняка беременны ли точно!

надеюсь и желаю вам,что вы скоро станете мамой!!!! ))))

ну и конечно обратитесь к врачу ;)

зайчик
#2

А тесты какие? Если би-шур или фрау то они часто врут. А вот эви не показывает призраки.

зайчик
#3

у меня когда было воспаление яичника тесты показывали ложно положительные слабые полоски.

а когда забеременела сразу же яркую в первый день задержки

Таня
#4

Спасибо большое, просто уже всего боюсь так долго не наступает беременность но буду надеяться ..не представляю своей жизни без малыша

Гость
#5

Танюша, все будет хорошо)

Таня
#6

Тест вера называется.... начиталась плохих отзывов по поводу этого теста, но температура базальная повышенная 37.1 вот еще от этого отталкиваюсь ...просто уже не могу успокоится пока не получу хоть какой то результат ...а то ожидание только мучают меня ...да и живот болит не понятно как то

Гость
#7

Фрау не врут.

Какие тесты делали? Совсем дешевые могут и обмануть.

Все остальные признаки могут быть чем угодно.

Воспаление яичника не дает выброс ХГч в кровь. Он выделяется только плацентой. Может еще дать реакцию на опухоли ЖКТ, легких, матки, почек, яичек у мужчин.

Но НЕ яичников.

Гость
#8

Кровь сдайте, через 2 часа ответ будет.

зайчик
#9

купите хороший тест и не мучайте себя, про БТ могу смело сказать что у меня она врала и врёт. была 37,3 и в этот день пошли месячные. а она так и не упала

зайчик
#10
Гость

Фрау не врут. Какие тесты делали? Совсем дешевые могут и обмануть. Все остальные признаки могут быть чем угодно. Воспаление яичника не дает выброс ХГч в кровь. Он выделяется только плацентой. Может еще дать реакцию на опухоли ЖКТ, легких, матки, почек, яичек у мужчин. Но НЕ яичников.

у меня был ложноположительный фрау. никаких опухулей не было. ничего

Таня
#11

девочки спасибо всем за ответы, анализ крови сдавать не хочу идти что бы еще больше не огорчится, а вот ожидание которое переросло уже в пять лет сводит меня с ума ...пытаюсь не думать, но с головы все равно не идет и вот сижу на иголках , а ведь до месячных еще целых два дня (...а какое чувство должно быть у женщин когда они беременны ? Да вот и сон мне сниться да только не рыбки ...а олени и собаки )))))))))

Таня
#12

Есть еще такая или поговорка или просто высказывание ...когда очень чего то хочешь никогда этого не получаешь..ну а как не хотеть ребеночка, любая женщина мечтает стать мамой ...я пытаюсь не думать но у меня ничего не получается ((

зайчик
#13
Таня

девочки спасибо всем за ответы, анализ крови сдавать не хочу идти что бы еще больше не огорчится, а вот ожидание которое переросло уже в пять лет сводит меня с ума ...пытаюсь не думать, но с головы все равно не идет и вот сижу на иголках , а ведь до месячных еще целых два дня (...а какое чувство должно быть у женщин когда они беременны ? Да вот и сон мне сниться да только не рыбки ...а олени и собаки )))))))))

не делайте тесты до задержки!!!

я когда оказалась беременной всё-таки, не покупала тест, не меряла температуру, в итоге мес не пришли.

Алика
#14

Барышни, вы меня,конечно , простите, но сколько ж можно определять беременность на форуме Вумана?!С таким же успехом можно и гемоглобин в крови измерять. ИДИТЕ К ВРАЧУ и выясняйте особенности состояния своего здоровья у специалиста!!!

Гость
#15

Если тест показал 2 раза 2 полоски то бегите сдавать кровь и если да-то сразу в больницу, может у вас угроза правда, а так сохраните. Лично у меня не было вообще никаких признаков, совсем, только тест показал после задержки. Вообще щутила беременность только когда живот начал расти.

зайчик
#16
Гость

Если тест показал 2 раза 2 полоски то бегите сдавать кровь и если да-то сразу в больницу, может у вас угроза правда, а так сохраните. Лично у меня не было вообще никаких признаков, совсем, только тест показал после задержки. Вообще щутила беременность только когда живот начал расти.

у меня пока также.

только простываю часто

зайчик
#17
Алика

Барышни, вы меня,конечно , простите, но сколько ж можно определять беременность на форуме Вумана?!С таким же успехом можно и гемоглобин в крови измерять. ИДИТЕ К ВРАЧУ и выясняйте особенности состояния своего здоровья у специалиста!!!

врачи говорят не видят иногда...

Гость
#18

купите разные тесты и сделайте их, посмотрите что покажут. а про симптомы могу сказать что это может быть и перед мес. и при бер. так что обнадеживает вас вторая полоска. Да к стати когда я была бер. у меня грудь "набухла" только к 4 мес.

гость
#19
зайчик

Алика

Барышни, вы меня,конечно , простите, но сколько ж можно определять беременность на форуме Вумана?!С таким же успехом можно и гемоглобин в крови измерять. ИДИТЕ К ВРАЧУ и выясняйте особенности состояния своего здоровья у специалиста!!!

врачи говорят не видят иногда...

Б.ляяяяяяяяя а форумчане увидят твою матку через монитор,ну ты в маразме жуть...

Гость
#20
гость

Б.ляяяяяяяяя а форумчане увидят твою матку через монитор,ну ты в маразме жуть...

Идите нафик, у человека состояние что нужно выговориться, 5 лет ждут, можно понять эмоции!

Таня
#21
Алика

Барышни, вы меня,конечно , простите, но сколько ж можно определять беременность на форуме Вумана?!С таким же успехом можно и гемоглобин в крови измерять. ИДИТЕ К ВРАЧУ и выясняйте особенности состояния своего здоровья у специалиста!!!

Ваш текст

Алика сейчас врачи ничего толкового сказать то и не могу ...вы меня конечно простите но по гинекологии я спец еще тот с 17 лет только и общаюсь с этими гинекологами...сколько раз мне ставили не правильные диагнозы ...а поставить девочке 17 летней бесплодие когда она еще даже мужской член не видела ...вы считаете это нормально ...а в двадцать сказать что она больше и в жизни не сможет иметь ребенка потому что может их иметь только до 20 лет , а лечить три года кисту а не воспалительный , так что лучше пообщаться с людьми которые сами все это переживают чем прийти к врачу и только слышать один негатив

Гость
#22

Согласна с Таней, подруга с диагнозом "100% бесплодие - готовьтесь к ЭКО" родила 2 детей.

Гость
#23

22. У меня тоже подруга с диагнозом 100% бесплодие родила 2-х. Причем от разных мужей

гость
#24
Таня

Алика

Барышни, вы меня,конечно , простите, но сколько ж можно определять беременность на форуме Вумана?!С таким же успехом можно и гемоглобин в крови измерять. ИДИТЕ К ВРАЧУ и выясняйте особенности состояния своего здоровья у специалиста!!!

Ваш текст Алика сейчас врачи ничего толкового сказать то и не могу ...вы меня конечно простите но по гинекологии я спец еще тот с 17 лет только и общаюсь с этими гинекологами...сколько раз мне ставили не правильные диагнозы ...а поставить девочке 17 летней бесплодие когда она еще даже мужской член не видела ...вы считаете это нормально ...а в двадцать сказать что она больше и в жизни не сможет иметь ребенка потому что может их иметь только до 20 лет , а лечить три года кисту а не воспалительный , так что лучше пообщаться с людьми которые сами все это переживают чем прийти к врачу и только слышать один негатив

а форумчане они что профессиональные гинекологи-репродуктологи????)))

гость
#25
Гость

гость

Б.ляяяяяяяяя а форумчане увидят твою матку через монитор,ну ты в маразме жуть...

Идите нафик, у человека состояние что нужно выговориться, 5 лет ждут, можно понять эмоции!

Сами нафик идите)) выговорится она, тут все ей протрещат что она беременна,а она завтра менструировать начнет, и она вас же обкакает,как врачей)))

Гость
#26
гость

зайчикАлика

Барышни, вы меня,конечно , простите, но сколько ж можно определять беременность на форуме Вумана?!С таким же успехом можно и гемоглобин в крови измерять. ИДИТЕ К ВРАЧУ и выясняйте особенности состояния своего здоровья у специалиста!!!

врачи говорят не видят иногда...

Б.ляяяяяяяяя а форумчане увидят твою матку через монитор,ну ты в маразме жуть...

Ваш текст

ну если вас эта тема так бесит, зачем сюда зашли и гадости пишите? на форуме у всех есть право писать о том что беспокоит и что волнует, а гадости и желчь свою оставьте при себе.

Таня
#27

не отрицаю что есть действительно хорошие врачи ...но к сожалению их так мало , и их сразу ставят на высокие должности где они уже тебя не смотрят. Моя сестра когда была беременна вторым ребенком ей сказали девушка а у вас ребенок с отклонением, видели бы вы ее состояние каждый день слезы и мучения , а оказывается всех беременных после тридцати лет ставят на учет по риску родить не здорового ребенка ...так почему же блин (простите за плохое слово ) не сказать девушке приятные слова и что этого всего лишь перестраховка , так нет они нагнетают так обстановку что уже все надежды нет . Слава богу моя сестра родила превосходного ребенка ...а этих врачей я бы с работы в шею гнала . А на форуме девочки поддерживают рассказывают как было у них ...и честно становится легче ....

Оля
#28

werfgj

гость
#29
Гость

гость

зайчикАлика Барышни, вы меня,конечно , простите, но сколько ж можно определять беременность на форуме Вумана?!С таким же успехом можно и гемоглобин в крови измерять. ИДИТЕ К ВРАЧУ и выясняйте особенности состояния своего здоровья у специалиста!!! врачи говорят не видят иногда... Б.ляяяяяяяяя а форумчане увидят твою матку через монитор,ну ты в маразме жуть...

Ваш текст ну если вас эта тема так бесит, зачем сюда зашли и гадости пишите? на форуме у всех есть право писать о том что беспокоит и что волнует, а гадости и желчь свою оставьте при себе.

меня это не бесит,просто ЕСТЬ ВРАЧИ!!! ПУСТЬ К НИМ ИДЕТ,НАЙДЕТ ХОРОШЕГО ВРАЧА!!! ВРАЧ ЛУЧШЕ ЗНАЕТ!! ТУТ ОДНА ДЕВОЧКА ТАК ДОСИДЕЛАСЬ НА ФОРУМЕ,НЕ ПОШЛА И ПРОТЯНУЛА С БОЛЯМИ НЕДЕЛЮ,ОКАЗАЛАСЬ ВНЕМАТОЧНАЯ,ОТТЯПАЛИ ТРУБУ,ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛИ ПРОСТО,ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБ ТРЕЩАТЬ ЗДЕСЬ,ИДИТЕ ХГЧ СДАЙТЕ И МАТКУ ВРАЧУ ПОСВЕТИТЕ,А НЕ ФОРУМЧАНАМ.

Таня
#30
гость

Гостьгость

Б.ляяяяяяяяя а форумчане увидят твою матку через монитор,ну ты в маразме жуть...

Идите нафик, у человека состояние что нужно выговориться, 5 лет ждут, можно понять эмоции!

Сами нафик идите)) выговорится она, тут все ей протрещат что она беременна,а она завтра менструировать начнет, и она вас же обкакает,как врачей)))

Ваш текст

Никого как вы там сказали обкакывать я не собираюсь ...И наверное мне вроде как не пять лет, а все 26 , и я знаю что никто здесь гарантии мне дать не сможет , но поддержать и не дать потерять надежду они могут ...так что пожалуйста не срывайте свою злость на других людях

Гость
#31

Лично я ни разу не слышала чтоб // были ложные в реале. Вот что / а на деле беременность есть-полно, но не наоборот. Потому повторяю-бегом на ХГЧ и если все же // сразу в больницу-может случиться выкидыш на ранних сроках примете за месячные. Живот не должне болет если все ок.

Гость
#32
гость

Гостьгость

зайчикАлика Барышни, вы меня,конечно , простите, но сколько ж можно определять беременность на форуме Вумана?!С таким же успехом можно и гемоглобин в крови измерять. ИДИТЕ К ВРАЧУ и выясняйте особенности состояния своего здоровья у специалиста!!! врачи говорят не видят иногда... Б.ляяяяяяяяя а форумчане увидят твою матку через монитор,ну ты в маразме жуть...

Ваш текст ну если вас эта тема так бесит, зачем сюда зашли и гадости пишите? на форуме у всех есть право писать о том что беспокоит и что волнует, а гадости и желчь свою оставьте при себе.

меня это не бесит,просто ЕСТЬ ВРАЧИ!!! ПУСТЬ К НИМ ИДЕТ,НАЙДЕТ ХОРОШЕГО ВРАЧА!!! ВРАЧ ЛУЧШЕ ЗНАЕТ!! ТУТ ОДНА ДЕВОЧКА ТАК ДОСИДЕЛАСЬ НА ФОРУМЕ,НЕ ПОШЛА И ПРОТЯНУЛА С БОЛЯМИ НЕДЕЛЮ,ОКАЗАЛАСЬ ВНЕМАТОЧНАЯ,ОТТЯПАЛИ ТРУБУ,ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛИ ПРОСТО,ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБ ТРЕЩАТЬ ЗДЕСЬ,ИДИТЕ ХГЧ СДАЙТЕ И МАТКУ ВРАЧУ ПОСВЕТИТЕ,А НЕ ФОРУМЧАНАМ.

Ваш текст

автор не жалуется на невыносимые боли, и она взрослая барышня которая и так понимает что надо идти к доктору, но сейчас она дома и почему бы не поболтать на тему которая её заботит и ей хочется послушать мнения других.

Таня
#33
гость

Гостьгость

зайчикАлика Барышни, вы меня,конечно , простите, но сколько ж можно определять беременность на форуме Вумана?!С таким же успехом можно и гемоглобин в крови измерять. ИДИТЕ К ВРАЧУ и выясняйте особенности состояния своего здоровья у специалиста!!! врачи говорят не видят иногда... Б.ляяяяяяяяя а форумчане увидят твою матку через монитор,ну ты в маразме жуть...

Ваш текст ну если вас эта тема так бесит, зачем сюда зашли и гадости пишите? на форуме у всех есть право писать о том что беспокоит и что волнует, а гадости и желчь свою оставьте при себе.

меня это не бесит,просто ЕСТЬ ВРАЧИ!!! ПУСТЬ К НИМ ИДЕТ,НАЙДЕТ ХОРОШЕГО ВРАЧА!!! ВРАЧ ЛУЧШЕ ЗНАЕТ!! ТУТ ОДНА ДЕВОЧКА ТАК ДОСИДЕЛАСЬ НА ФОРУМЕ,НЕ ПОШЛА И ПРОТЯНУЛА С БОЛЯМИ НЕДЕЛЮ,ОКАЗАЛАСЬ ВНЕМАТОЧНАЯ,ОТТЯПАЛИ ТРУБУ,ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛИ ПРОСТО,ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБ ТРЕЩАТЬ ЗДЕСЬ,ИДИТЕ ХГЧ СДАЙТЕ И МАТКУ ВРАЧУ ПОСВЕТИТЕ,А НЕ ФОРУМЧАНАМ.

Ваш текст

Я так расписала ситуацию от и до ,у меня задержки еще нет , пожалуйста читайте внимательней, врачи меня не примут и не увидят они ничего и вы решили что я тут будут сидеть все девять месяцев на форуме, я пойду тогда когда это будет нужно , когда будет задержка, и когда врачи примут меня ...а сейчас мне просто необходима поддержка и советы (к которым можно просто прислушаться но сделать так как это будет правильно)

Гость
#34
зайчик

врачи говорят не видят иногда...

Ваш текст

Не увидеть могут сердцебиение на 5 неделе.

А уж наличие плодного яйца определяет даже студент.

Автор, глупо отказываться от врачей. Сдайте гемостаз, хотя бы, если кровь склонна к густоте, то любая беременность замрет, даже самая здоровая, если причина в вас.

Гость
#35

кровь можно сдать самой платно результат в тот же день

гость
#36
Таня

гость

Гостьгость Б.ляяяяяяяяя а форумчане увидят твою матку через монитор,ну ты в маразме жуть... Идите нафик, у человека состояние что нужно выговориться, 5 лет ждут, можно понять эмоции! Сами нафик идите)) выговорится она, тут все ей протрещат что она беременна,а она завтра менструировать начнет, и она вас же обкакает,как врачей)))

Ваш текст Никого как вы там сказали обкакывать я не собираюсь ...И наверное мне вроде как не пять лет, а все 26 , и я знаю что никто здесь гарантии мне дать не сможет , но поддержать и не дать потерять надежду они могут ...так что пожалуйста не срывайте свою злость на других людях

ЗЛОСТЬ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЕМ,ПРОСТО ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СЕБЕ БЕЗОТВЕТСТВЕННО,ПЕРЕКЛАДЫВАЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СВОЮ НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,НИ ОДИН ВРАЧ ЗАОЧНО КОНСУЛЬТАЦИЙ НЕ ДАЕТ,ЭТО РАЗ,ВМЕСТО ДЕЙСТВИЙ,КОТОРЫЕ ПРИВЕДУТ К ПОДТВЕРЖДЕНИЮ/ОПРОВЕРЕЖЕНИЮ ДОГАДОК И СДАЧИ АНАЛИЗОВ,ВЫ ТРЕЩИТЕ НИ О ЧЕМ (ЛАДНО БЫЛО БЫ ВАМ ПРОСТО ЗАБ.КАК ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ,НО УВАС ЗА ПЛЕЧАМИ 5 ЛЕТ!!!)ЗАЙДИТЕ НА ЛЮБОЙ ПОРТАЛ МАМСКИЙ,ТАК ВАС ТАМ СРАЗУ ПОГОНЯТ НА ХГЧ В ДИНАМИКЕ И К СПЕЦИАЛИСТУ,НА УЗИ,А НЕ БУДУТ РАЗВОДИТЬ АВОСЬ. КАЖДЫЙ ЧАС В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ ЗОЛОТОЙ! ЭТО НЕ ТА СИТУАЦИЯ,КОТОРУЮ МОЖНО МУСОЛИТЬ,НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ И ПОСЕТИТЬ СПЕЦИАЛИСТА,НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ?? И ЧТОБЫ НЕ ОБСИ.РАТЬ ВРАЧЕЙ,НАЙДИТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ ЗА 5 ЛЕТ НОРМАЛЬНУЮ КОМАНДУ ВРАЧЕЙ,ЭТО НАДО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВАМ!

УДАЧИ ВАМ,ЖЕЛАЮ БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ ЗДОРОВЫМ РЕБЕНКОМ ЖЕЛАЕМОГО ПОЛА.

Таня
#37
Гость

гостьГостьгость

зайчикАлика Барышни, вы меня,конечно , простите, но сколько ж можно определять беременность на форуме Вумана?!С таким же успехом можно и гемоглобин в крови измерять. ИДИТЕ К ВРАЧУ и выясняйте особенности состояния своего здоровья у специалиста!!! врачи говорят не видят иногда... Б.ляяяяяяяяя а форумчане увидят твою матку через монитор,ну ты в маразме жуть...

Ваш текст ну если вас эта тема так бесит, зачем сюда зашли и гадости пишите? на форуме у всех есть право писать о том что беспокоит и что волнует, а гадости и желчь свою оставьте при себе.

меня это не бесит,просто ЕСТЬ ВРАЧИ!!! ПУСТЬ К НИМ ИДЕТ,НАЙДЕТ ХОРОШЕГО ВРАЧА!!! ВРАЧ ЛУЧШЕ ЗНАЕТ!! ТУТ ОДНА ДЕВОЧКА ТАК ДОСИДЕЛАСЬ НА ФОРУМЕ,НЕ ПОШЛА И ПРОТЯНУЛА С БОЛЯМИ НЕДЕЛЮ,ОКАЗАЛАСЬ ВНЕМАТОЧНАЯ,ОТТЯПАЛИ ТРУБУ,ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛИ ПРОСТО,ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБ ТРЕЩАТЬ ЗДЕСЬ,ИДИТЕ ХГЧ СДАЙТЕ И МАТКУ ВРАЧУ ПОСВЕТИТЕ,А НЕ ФОРУМЧАНАМ.Ваш текст

автор не жалуется на невыносимые боли, и она взрослая барышня которая и так понимает что надо идти к доктору, но сейчас она дома и почему бы не поболтать на тему которая её заботит и ей хочется послушать мнения других.

Ваш текст

Полностью с вами согласна , просто хочется общаться с людьми которые никогда не теряют надежду и которые действительно умеют сопереживать и поддерживать

Гость
#38
Таня

гостьГостьгость

зайчикАлика Барышни, вы меня,конечно , простите, но сколько ж можно определять беременность на форуме Вумана?!С таким же успехом можно и гемоглобин в крови измерять. ИДИТЕ К ВРАЧУ и выясняйте особенности состояния своего здоровья у специалиста!!! врачи говорят не видят иногда... Б.ляяяяяяяяя а форумчане увидят твою матку через монитор,ну ты в маразме жуть...

Ваш текст ну если вас эта тема так бесит, зачем сюда зашли и гадости пишите? на форуме у всех есть право писать о том что беспокоит и что волнует, а гадости и желчь свою оставьте при себе.

меня это не бесит,просто ЕСТЬ ВРАЧИ!!! ПУСТЬ К НИМ ИДЕТ,НАЙДЕТ ХОРОШЕГО ВРАЧА!!! ВРАЧ ЛУЧШЕ ЗНАЕТ!! ТУТ ОДНА ДЕВОЧКА ТАК ДОСИДЕЛАСЬ НА ФОРУМЕ,НЕ ПОШЛА И ПРОТЯНУЛА С БОЛЯМИ НЕДЕЛЮ,ОКАЗАЛАСЬ ВНЕМАТОЧНАЯ,ОТТЯПАЛИ ТРУБУ,ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛИ ПРОСТО,ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБ ТРЕЩАТЬ ЗДЕСЬ,ИДИТЕ ХГЧ СДАЙТЕ И МАТКУ ВРАЧУ ПОСВЕТИТЕ,А НЕ ФОРУМЧАНАМ.Ваш текст

Я так расписала ситуацию от и до ,у меня задержки еще нет , пожалуйста читайте внимательней, врачи меня не примут и не увидят они ничего и вы решили что я тут будут сидеть все девять месяцев на форуме, я пойду тогда когда это будет нужно , когда будет задержка, и когда врачи примут меня ...а сейчас мне просто необходима поддержка и советы (к которым можно просто прислушаться но сделать так как это будет правильно)

Ваш текст

У вас 5 лет проблемы, которые вы не определяли. и тут подозрение на беременность с двумя положительными тестами. Почему вас не должны принять???

Меня принимали всегда, и ставили на учет сразу же. Я 10 лет от бесплодия лечилась, было несколько беременностей. Никого не удивляют визиты за 2 дня до задержки. Кровь у вас точно возьмут на предмет вашего здоровья.

Гость
#39

а вот что каждый час золотой-согласна, вам автор надо в больницу срочно

Таня
#40
гость

Таня гость

Гостьгость Б.ляяяяяяяяя а форумчане увидят твою матку через монитор,ну ты в маразме жуть... Идите нафик, у человека состояние что нужно выговориться, 5 лет ждут, можно понять эмоции! Сами нафик идите)) выговорится она, тут все ей протрещат что она беременна,а она завтра менструировать начнет, и она вас же обкакает,как врачей)))

Ваш текст Никого как вы там сказали обкакывать я не собираюсь ...И наверное мне вроде как не пять лет, а все 26 , и я знаю что никто здесь гарантии мне дать не сможет , но поддержать и не дать потерять надежду они могут ...так что пожалуйста не срывайте свою злость на других людях

ЗЛОСТЬ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЕМ,ПРОСТО ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СЕБЕ БЕЗОТВЕТСТВЕННО,ПЕРЕКЛАДЫВАЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СВОЮ НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,НИ ОДИН ВРАЧ ЗАОЧНО КОНСУЛЬТАЦИЙ НЕ ДАЕТ,ЭТО РАЗ,ВМЕСТО ДЕЙСТВИЙ,КОТОРЫЕ ПРИВЕДУТ К ПОДТВЕРЖДЕНИЮ/ОПРОВЕРЕЖЕНИЮ ДОГАДОК И СДАЧИ АНАЛИЗОВ,ВЫ ТРЕЩИТЕ НИ О ЧЕМ (ЛАДНО БЫЛО БЫ ВАМ ПРОСТО ЗАБ.КАК ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ,НО УВАС ЗА ПЛЕЧАМИ 5 ЛЕТ!!!)ЗАЙДИТЕ НА ЛЮБОЙ ПОРТАЛ МАМСКИЙ,ТАК ВАС ТАМ СРАЗУ ПОГОНЯТ НА ХГЧ В ДИНАМИКЕ И К СПЕЦИАЛИСТУ,НА УЗИ,А НЕ БУДУТ РАЗВОДИТЬ АВОСЬ. КАЖДЫЙ ЧАС В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ ЗОЛОТОЙ! ЭТО НЕ ТА СИТУАЦИЯ,КОТОРУЮ МОЖНО МУСОЛИТЬ,НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ И ПОСЕТИТЬ СПЕЦИАЛИСТА,НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ?? И ЧТОБЫ НЕ ОБСИ.РАТЬ ВРАЧЕЙ,НАЙДИТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ ЗА 5 ЛЕТ НОРМАЛЬНУЮ КОМАНДУ ВРАЧЕЙ,ЭТО НАДО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВАМ!

УДАЧИ ВАМ,ЖЕЛАЮ БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ ЗДОРОВЫМ РЕБЕНКОМ ЖЕЛАЕМОГО ПОЛА.

Ваш текст

Я уже наверное второй раз пишу что сейчас прохожу все анализы ...я написала в этой теме с самого начало я становлюсь на учет по бесплодию..очень прошу читайте внимательно...и специалисты все были хорошие ...но вот видите пять а лет а малышка все нет ..

Гость
#41

За пять лет уже и мужа должны были проверить , и вас с ног до головы, вплоть до лапароскопии. Какие ж это хорошие врачи?

А тут у вас тесты положительные, а вы сидите и в ус не дуете...автор, вы как дитя, вас подталкивать надо:)

Булавка+
#42

Автор, в этом случае покажет только время. Надо набраться терпения. Другого не дано. Если суждено ваша светлая полоска с каждым днем будет набирать цвет. У меня до сих пор на память лежат планшетные тесты с датами. "светлая полоска", через два дня "темнее", еще через два "то что надо" ))) не знаю сама зачем сохранила )))

Таня
#43

У вас 5 лет проблемы, которые вы не определяли. и тут подозрение на беременность с двумя положительными тестами. Почему вас не должны принять???

Меня принимали всегда, и ставили на учет сразу же. Я 10 лет от бесплодия лечилась, было несколько беременностей. Никого не удивляют визиты за 2 дня до задержки. Кровь у вас точно возьмут на предмет вашего здоровья.[/quote]

Ваш текст

Кровь возьмут , но было у меня такое пару лет назад когда тест тоже показал такой результат ...я пошла к врачу, а она мне сказала приходите когда будет 10 дней задержки , и отправила меня ...а сейчас я у врачей почти каждый день прохожу необходимые анализы , поэтому к врачу обращусь обязательно. но на данный момент я нахожусь на работе и просто решила поделиться свои переживаниями .

Таня
#44
Гость

За пять лет уже и мужа должны были проверить , и вас с ног до головы, вплоть до лапароскопии. Какие ж это хорошие врачи?

А тут у вас тесты положительные, а вы сидите и в ус не дуете...автор, вы как дитя, вас подталкивать надо:)

Ваш текст

Всю меня не то что с ног до головы проверяли я прописана у врачей в больницах пролежала пол своей жизни , меня лечат не от того что меня беспокоит, а от того что беспокоит их , то воспалительный , то киста которой на самом деле у меня и врачи чуть не сделали мне лапароскопию слава богу что пошли лишний раз и узи мне сделали и сказали передать врачам которые мне написали срочное операционное вмешательство что бы они получше разбирались в выборе своей профессии , так не делайте из меня дитя ....

Гость
#45

Танечка, меняйте своего врача, что вам еще сказать.

Нормальный врач с беременностью у женщины с проблемами домой не отправляет.

Нормальный в этот же день сделает узи, возьмет пол литра крови на все инфекции, на гемостаз, на волчанку и гормоны, назначит фолиевую и возможно прогестерон добавит. Много еще чего сделает нормальный адекватный врач.Кровь на ХГч уж само собой разумеется. А от вас просто отмахнулись тогда.

Таня
#46
Булавка+

Автор, в этом случае покажет только время. Надо набраться терпения. Другого не дано. Если суждено ваша светлая полоска с каждым днем будет набирать цвет. У меня до сих пор на память лежат планшетные тесты с датами. "светлая полоска", через два дня "темнее", еще через два "то что надо" ))) не знаю сама зачем сохранила )))

Ваш текст

Спасибо буду надеяться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Таня, только лапароскопия показывает и исключает многие причины бесплодия. Только лапара может установить наличие эндометриоза и проходимость труб. То, что вам ее отменили не в плюс вашим врачам, занимающимся вашим обследованием.

То, что вы столько лет ходите по непонятным клиникам ни о чем не говорит. Достаточно и одного месяца у толкового врача, чтобы понять, в каком направлении двигаться дальше, вам и вашему мужу. Возможно, причина вовсе не в вас

Булавка+
#48

ХГЧ увеличивается в два раза каждые 48 часов, поэтому тесты повторять лучше с утра натощак и через два дня. Тесты ловят ХГЧ от 20-25 едениц (забыла разметность)

Булавка+
#49

сорри....единиц (размерность)

Таня
#50
Гость

Танечка, меняйте своего врача, что вам еще сказать.

Нормальный врач с беременностью у женщины с проблемами домой не отправляет.

Нормальный в этот же день сделает узи, возьмет пол литра крови на все инфекции, на гемостаз, на волчанку и гормоны, назначит фолиевую и возможно прогестерон добавит. Много еще чего сделает нормальный адекватный врач.Кровь на ХГч уж само собой разумеется. А от вас просто отмахнулись тогда.

Ваш текст

Я бы с радостью так где их взять врачей , все врачи которые были у меня хорошие ушли в декретные, а одну повысили и она сейчас только патологией шейки матки занимается ...Меня за пару недель отправили к трем разным врачам я за ними бегаю и прошу скажите какие анализы сдать надо что бы на учет стать ...а они даже глаз не поднимают ничего не объясняя дают какие то бумажки и говорят идите у нас сейчас будет совещание я бегу старшей медсестре и прошу объяснить как же эти анализы надо сдавать (потому что гинекологам не до меня у них кофе стынет ) А вот в платную пойти не могу не располагаю я такими финансами